Общество
что будет с Россией через 50 лет??
Меня там точно не будет.
Да что там в России будет. . = ))Сплошной Беспредел!!
Думаю, что ничего хорошего ((((
Грустный вопрос: как таковой НЕ будет России ...
Россия решит много проблемм, стоящих сейчас перед ней. Жить в государстве нашем будет лучше. Я на пенсии буду наслаждаться жизнью в этой стране.
А какая разница? Не важнее ли что будет с вами через 30 лет?
камеры будут на каждом кусте, оденут ошейники на всех с чипами, по которым камера будет определять место жит-ва чела и будут присылать штрафы домой, если что не так сделал))) как пополнится казна, вы даже не представляете)))
Честно говоря лучше не знать.... На нас весь мир имеет зуб особенно америкосы...
Вряд ли сама Россия через 50 лет будет
Рик Джойнер, предсказатель
Россия будет местом величайшего пробуждения в истории мира. Благодаря этому, душа нации возвысится и будет преодолевать многие стоящие перед ней проблемы, помогая многим другим странам делать то же.
Перед этим Россию ждет очень непростой путь, который будет сопровождаться трагическими событиями. С течением времени путь будет упрощаться. Благодать Божья простерта к России. Были времена, когда Россия вплотную подходила к грани анархии, но она будет укрепляться в мудрости и стабильности, чтобы стать великим лидером наций до времени конца. Господь подготовил в России великих руководителей в правительстве, бизнесе и церкви. Все эти лидеры займут свои места, развивая мудрое и взаимовыгодное взаимодействие с их коллегами в других странах. Такое взаимодействие очень важно для процветания России и ей надо будет противостоять близорукости и стремлению к изоляции. Дружба между Германией, Польшей и Россией будет расти и принесет укрепление и большую пользу.
Россия предназначена, чтобы первой справиться с проблемами, которые будут стоять перед мировым сообществом. Молитесь за Россию о мудрости свыше, которая покажет на каком основании строить таким образом, чтобы устоять против грядущего давления. Когда Россия встанет на твердое основание, весь мир станет более безопасным и она поможет многим другим странам выбраться из зыбучих песков. Потенциал русской души- это большое сокровище. Наибольшая угроза для России- это не воскресение коммунизма, но появление фашизма.
То же примерно сулят Э. Кейси и баба Ванга.
А ты чего хотел? Я не знаю, что будет через полвека!
Сложно сказать.