Общество

Каким вы представляете себе будущее России через 50 лет?

Moldir Balabieva
Нормальная страна.
Не в современных границах (в меньших) .
Член международных союзов.
Близка с США и Европой.
Демократическая страна.
В НАТО.
Гипотетический противник НАТО - Китай. (если Китай изменится, то блок НАТО распустится)
Лилия Тимохова
Лучший ответ
Oybek Malikov
Ну знаешь, 50 лет назадв Америке убили женщину-негритянку, которая посмела не уступить белому мужчине место в автобусе. . а сейчас афроамериканец - Президент самой успешной страны в мире...
Прибалтика и Украина будет нашей.
Ну во всяком случае без партии "воров и жуликов" ))
Юлия Дьяченко
Думаю, что все будет хорошо. Во сне видела свой большой белый город. Дома высокие белые с золотым орнаментом по верху. Орнамент в русском стиле. Кругом много зелени. Наземного транспорта совсем нет. Воздух чистый и прозрачный. Спокойно и красиво.
Слава Богу не доживу.
Руслан Ахметов
На Марсе в новостройках на стенах подъездов, будут красоваться все те же надписи))
Алик Мамбетов
Читайте пророчества русских старцев. Китай дойдет до Челябинска. Россия скукожится до Московии и севера.. При нынешней демографии русских ждет вырождение. А дальше -Косово-2.
Пароходы в небе, самолеты под землей.
Максим Глотов
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".Салтыков-Щедрин. Мне кажется, что эта фраза актуальна и сейчас. Хотя, если ничего не делать с этим, то русских не останется к тому времени, а останутся только россеяне.
если в ближайшие лет 10 ничего не изменится, через 50 не будет вообще такой страны
Ольга Молчан
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин
Дима Козуб
страшно подумать