Общество

Опишите Россию через 50 лет - какой она будет в 2053 году?

а посчитать не пробовал)) 2013+ 50= ХХХХ
Дарина Новикова
Лучший ответ
процветающей
Николай Юрчук
Отпразднуем столетие путина на его очередном отдыхе.
Lilia3121 Lilia
Что-бы написали в 1960 году? Кто-то угадал-бы?
Коренной россиянин 2063 г. (2013+50=2063 - учи арифметику, некуч!) - Мбанга Джамшутович Цинь-Саркисян.
Э*
Элинка ***
Представить себе сегодняшнюю Россию 50 лет назад никто бы не смог. Позабавить потомков, что ли?
Через 50 лет - 2063г.
Muslima Zhansultanova
Без нефти, газа и леса.
Увы, я не планирую жить так долго.
Roma Muratli
Да всё что угодно.
ее уничтожат, русская нация вымирает благодаря путинскому режиму
Ирина Лернер
Какой ты, кэп, таки оптимист: ) Не, партиоты ее раньше замочат...
Рома Русаков
А она будет?
Не будет НИЧЕГО. В 36-ом, или 37-ом - цивилизация будет уничтожена.
Сергей Гридин
Одним из штатов США....
Во
Вова
Султану разминул одиннадцатый десяток лет. В кишлаке Москвабад произошло вечернее перекрытие дорог ради намаза. Отчёт о проделанной работе - в первом полугодии построено более 20 мечетей в Москвабаде и более 1300 в целом в Эрефостане. Имам доволен заботой властей об Аллахе В Грозном состоялось очередное заседание объединённой государственной думы. А теперь - совершайте намаз, мы покажем трансляцию Муллы в прямом эфире.
не знаю, знаю какой будет через 10 в 2013
ответим через 40 лет
Ольга Гришина
Скорее всего пол России затопит потому что таят ледники и к тому времени они уже растаят больше чем в половину
Россия будет свободной, а вслед за ней освободятся все страны и народы мира
будет передовой державой Мира !
никто не может знать, это все то что ты слышал это только предположения
ну пусть будет расти так же как сейчас, или ещё лучше