Общество

Каким вы видите будущее мира через 50 лет? объективно.

Развал и цепь революций в мире. Так например экономика рф не выдержит всего давления после чего республики с происламским населением начнут сепаратистские движения от которых восстания последуют по всёй империи путина, не в силах решать что то с возрастом более 60 путин уйдёт якобы на лечение и свалит, в рф появиться временное правительство которое уничтожат силы сепаратистов. От этого все страны таможенного союза, страны под влиянием кремля похлынут в революции видя пример народов россии, от этого китая оттяпает земли в сибири и обьявит их своими, сша могут вмешаться в сибирь отрицая контроль сибири китаем от чего будет война сша и китая в которой китай победит и заберёт сибирь, сша останется как государство но в мире в обиход войдёт валюта юань которую переймут множество стран в качестве выгоды-не будет какого то обесценивания экономики страны при переходе на другую валюту. США станет отходить на 2 план. Европа, Азия станет воевать с арабами-будет мировая война прохристиянских и арабских людей-которую начнут арабы пытаясь захватить запад и превратить планету в исламский мир. Война будет длиться 10 лет от которой близкие к араб страны (испания, турция, греция, италия и т. п) превратятся в руины. Через 25 лет арабы будут полностью побеждены, создадуться резервации с арабами в пустынях что бы не допустить повторения войны. Китай собрав своих союзников-страны с юанем на обиходе оккупирует и уничтожит сша. Все станут бояться китай. Через 40 лет китай с армией 30 а то и больше миллионов человек и сильнейшей военной техникой и людьми возьмёт мир под своё знамя, в некоторых уголках планеты что бы превратить восстания и кровопролития власть китая согласиться создать автономии но без особого самоконтроля. Демократия кроме некоторых автономий с особо активным сопротивлением китаю (бывших территорий сша, некоторый регионов в европе) будет заменена социализмом. Через 50 лет вся политика будет заключаться в космической промышленности, коллонизированиях, иследованиях планет и создания кораблей для разведок пригодных для заселения планет.
Юля Мышка
Лучший ответ
Анжелика Павлова Великолепно!
свободным от мракобесия!
Rimma Yanubaeva
Объективно не получится)
Tatjana Kutjavina
ничего нового.

кроме возврата - крепостного права.
Same shit another day
Елена Очкур
Мир будет без границ! Войны не будет . Кругом будет ходить рубль! И в Европе тоже! Европа станет чёрной от приезжих негров, а самая процветающая держава будет Россия !
Екатерина Елисеева И кто подарит такое чудо России - золотая рыбка или щука?)))
мира не будет
Юленька ...
А будет ли оно?
Я вижу Русскую империю раскинувшуюся на всю Евразию.
Татьяна Черненко Какую травку куришь?)
зеленая травка и чистое небо. И нет терроризма, в том числе российского. Везде демократия и свобода
Татьяна Черненко Какую травку куришь?)
без газа и нефти)
Татьяна Черненко России трындец?
фантастику воображения пушкина не будет всё будет хорошо и просторно