Общество

Как Вы представляете себе будущее России и Ваших детей? Что будет дальше? Какие перспективы?

Анна Цуман
Перспектив никакаих. Дальше будет 3,14здец. Продадут Расею.
Елена Колесова
Лучший ответ
Пока света в конце туннеля не видно...
Хорошие.
Viva Software
Надеюсь на лучшее...
Maxim Naclada
"-Вы не верите в перспективу?
-Я верю в перспективу... В перспективу близкой гибели! Всех вместе. Скопом. Поверьте-это не страшно, когда все скопом. Но смерть эта будет ужасной, еще долгие годы будет бередить сердца людей. Я завещал сыну: будь проклята будет любая форма демократии, потому что, как только мы слышим слово "демократия", нам сразу хочется ГЕСТАПО, концлагерей и повального страха... "
Сергей Tripoli
Он попросил еще 6 лет чтобы уничтожить остатки перспектив.
Ничего хорошего не вижу... Разворуют и продадут вся и всех...
в конце концов все умрут
Игорь Шипика
надеюсь
Pollyyy Napaaa !!
Никаких.

Народы раиссии вернутся к своим корням и образут национальные государства на руинах Орды Московской. Русские вспомнят свои татарские и мордовские корни и примут мусульманство.
Малышка ***
По любому выживут!
Дима .смолкин
Буржуев не люблю. Но Русский народ живучий-прорвёмся.
Milana *****
Перспективы очень даже хорошие .
Sss Antalij Sss
дети - бы д ло, внуки - рабы, правнуки - безмозглые рабы-зомби, прапраправнуки - революционеры.
Алсу Коровина
для девочек лучше их непосылают под пули.
Денис Дериев
я видел временя и много хуже я родился в пятидесятых. ща в россии не всё гладко но жить можно. . а вот в ссср были в основном лозунги и понты. . а жизнь тяжелая. совсем всё понимается в сравнении.