Общество
те кто живет в России . не в Москве. вам не обидно сознавать. что никаких перспектив. не вам не вашем детям на будущее. +++
нет и не будет?
Не в Москве живут не люди. Им достаточно 10 000 в месяц. И этого много. Им не нужно будущее. Им вообще ничего не нужно. Самогон, картошка, 1 канал.
А вот в Москве средняя зарплата 90 000 рублей - это достижение нашего президента Путина. Слава ему! Мы любим Путина и деньги. Хотя 90 000 - это, конечно, зарплата чурок.
Тем, кто задает такие вопросы - вам не обидно осознавать, что вы приспущенные мудаки?
Алеся Пашковская
обидно конечно. были бы не мудаки. на кол сажали бы тех . кто нас в них превратил.
не бреши, брехло
Алеся Пашковская
это ты .болтун .не бреши
Я живу в более чем тысячи км от Москвы. И ни куда уезжать не хочу.
И кстати Москва тоже Россия, там такие же люди как и тут
Алеся Пашковская
не на что ?
А хочешь я расскажу тебе правду, которой ты все равно не поверишь? Не ту которую показывают по зомбоящику!
1000 км от Москвы.
Работа, достойная зарплата от 5000$ никак не связан с бюджетом
Большой дом, семья, дети учатся в Питере на бюджете,
Природа-лес-речка.
Хобби охота-рыбалка -сад. (на фото последнее достижение).

1000 км от Москвы.
Природа-лес-речка.

Алеся Пашковская
сериалов обсмотрелся?))
Вы здесь не живёте и не можете знать.
Алеся Пашковская
странно это читать от человека с ником на иностранном языке)
Это как же вы совершенно не знакомы с правописанием?
"...что никаких перспектив. нИ вам ( запятая) нИвашем детям на будущее. .."
Я свою перспективу получила еще при советах. И у детей она ЕСТЬ! А с такими познаниями в языке, боюсь, у вас перспективы низкие.
Осуждать проще. ДЕЛАЙТЕ хоть что-то полезное!
Алеся Пашковская
а вы чтож не делаете.