Общество

Вам не обидно жить в огрызке от СССР-в России Ельцина-Путина?? - а мне было обидно жить в СССРе-огрызке Великой Империи!!

-тенденция последних 100 лет-это планомерное разрушение- разрыв на куски и-Геноцид Русского мира и народа??
Кто тебя заставляет? Живи в Украине или Албании, зато в Европе .Или вообще дармоед здесь, а там придется работать Вам тут таким же придуркам в Росссийской империи ничего не светило кроме как быть холопами у дворян
Арайлым Маратовна
Лучший ответ
Огорчительно.
Очередной диванный "восстановитель" СССР? Ну, иди, восстанавливай... Флаг тебе в руки.
Арайлым Маратовна Так он как раз и не восстановитель, а просто идиот
Да, сто лет чекизма не прошли даром
Что тогда свободы не было, что сейчас, все равно найдется какой то обдолбень, который будет считать что американцы и мы одинаковые и всех грести под одну гребенку
Это жизнь. Ордынцам тоже, возможно, обидно, такую империю потерять. Но отпустили московию. Жизнь идет, все меняется. Но ведь они не говорят, ордынский мир, это все наше, это мы завоевали, это, исконно наше, ордынское. И то, что есть сейчас, это не конец истории. Путешествует по рф, пока визы не нужны. Я вот сожалею, что в свое время в Туркестан не съездил.
А на кого обижаемся?
Ксения Ильина
Россия этим переболела. После 90-х прошло уже много времени.
СССР не застала. Обычному человеку в обычной жизни это совершенно не играет значения - в какой стране, империи и т. д. он живет. Ж*па была в 90-е, когда все голодали. А 2000-е и вспомнить приятно... Грустно то, что никогда больше мир не будет таким, каким он был в нулевые, и люди не будут такими, и вряд ли когда-нибудь наступит время, похожее на то....
Я давно переболел этой фигней
Мне наоборот обидно, что моё детство прошло в СССР, с громадными очередями, постоянным дефицитом и Чернобылем.
СССР до сих пор юридически не ликвидирован, банально оккупирован через ЦБ и написана колониальная конституция.