Общество

Какой вы видите Россию через два года?

!-!-!-! Колян !-!-!-!
Русских будет все меньше, а узкоглазых все больше
Дмитрий Мироненко
Лучший ответ
хотелось бы избежать бойни!!!
Rolando Feito
Думаю, что за два года ничего не измениться, кроме того что народ немного поумнеет.
Дамир Хамитов
Ванга тут войну обещала в 2010, в ноябре.. . ядерную.
такой же бардак, только все и всё на два года старше.
ж. . как впрочем и всегда
Это надо спрашивать не у нас, а у правительства России.
Eрбол Бекишев
Такой же, А вот лет через 20 яб сказал, да боюсь ( плак плак
Сильной и, ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!! !
А для особо тупых, которые считают до сих пор что, Сибирь попадает под юрисдикцию США, напоминаю, что неплохо бы почитать классиков : "Война и мир" -Лев Толстой" , или ...Булгакова... на крайний случай!
Неизвестно Неизвестно Ну что ж вы так строго то сразу.
В будущем все мы видим её процветающей и сильной.
Только вот пока это цветение похоже на цветение кактуса лепестки которого показываются раз в несколько лет.
К великому моему сожалению.
Я очень люблю свою страну, свой Народ и вообще землю на которой живу.
Поэтому не хочу ничего предсказывать.
Страшновато мне от сегодняшних Российских реалий.
Просто выскажу здесь несколько собственных мыслей в непогоду меня веселящих;
Жизнь прекрасна, как бы сука ужасна она не была!.. .
Даже колобок имел шансы на спасение!.. .
------------------------------------------------------------------------
Любовь моя к тебе Россия словно ветер,
То зной палящий то холодный шквал.
Тобой воспитан и горжусь я этим.
О сколько жизней я тебя искал!! !
....ну енто конечно не шедовывр но моё отношение к земле на которой живу.