Общество

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать с хамскими комментариями в ответах?

Бывает ситуация, ответишь нормально на вопрос, абсолютно никого не трогаешь, например напишешь про свою ситуацию. Смотришь тебе на твой ответ поступает хамский комментарий с оскорблением.
Люди добрые, подскажите, как быть если тебя сильно унизили и оскорбили? Я от таких комментариев очень сильно расстраиваюсь.
Модераторам сразу пишите. Вопросы и ответы отследить проще, чем хамские комментарии. Так что, не отвечая хаму, сразу отправляйте жалобу любому модератору из списка. А мы уж разберемся.
Арман Парынбек
Лучший ответ
Не обращать внимания на тон, отвечать по сути.
Нажимайте на "Нарушение" и жалуйтесь модератору. Хамов надо ставить на место.
Не обращайте внимание и расстраиваться тоже не стоит. Здесь много неадекватов, которые только того и ждут, чтобы нагадить. Я по началу тоже расстраивалась, а теперь забила на них. Уж если совсем достали, отключите комментарии вообще.
Sergey Gubochkin
эти люди поступают как собачки и какают в неположенном месте.
не надо обращать на них внимания. они это не про вас они всё это про себя пишут.
Хам в сети ведет себя нагло, будучи уверен, что по физии не врежут. В этом все дело, но надо знать, что тот, кто так способен действовать, думает, что и другие такие как он. Не знаю как вам понравится мой опыт, но я с такими обычно не вступаю в полемику, но ответ иногда даю не для того, кто хамит, а для читателей - посетителей сайта. Текст ответа зависит от конкретной ситуации.
В настройки и закройте комментарии, я например ничего не отвечаю!
Love Love
Я Вам еще не хамил. Мне кажется.. .
Если что то против меня скажете-тут варианты уже.
Можно расстраиваться если обидели близкие. Здесь не стОит. Это совершенно не существующие обьекты. Ну если дождь намочил-переживаем конечно, но не обижаемся. Можно даже простыть от сырости, но это неизбежно. Здесь каждый проявляет себя как умеет. Вы же их не исправите, значит воспринимать только необходимую и нужную информацию. Проект называется коллективный разум. Что поделать если он у всех свой.
Али Абуов
Я придуркам ставлю+10,часто ведь пьяные, одинокие и озлобленные, зависть страшное дело. Я всегда чувствую что я выше и умней, оскорбляют они себя в первую очередь от бессилия и темноты.
Не обращать внимание, не растраивайтесь. Некоторым может не понравилось, как вы
на другой вопрос ответили. Дождались и пакость написали. Некоторым, я думаю за это деньги платят. А есть просто убогие, которые в жизни, мало, что значат, а здесь
пытаются отыграться, унижая другого.
Роман Антипов
Проблема в том что оскорбляет только правда
Неправду с ухмылкой пропускают мимо ушей
Лиана Милова
крепчайте
Светлана ****
Обматерить ещё круче, пусть умоются!!!!
Светлана Есип
Укажи этому человеку, на его ошибки...
А что Вы можете в этой ситуации сделать? =) На то он и интернет. Потому они и хамят что знают - ничего им сделать не смогут. А как сказал мудрец? Если ситуацию изменить нельзя, нужно изменить свое к ней отношение=) Вы же не думаете, что нормальный человек станет такое писать. Вот и не обращайте внимание на мнение ущербных=) Берегите нервную систему! Свое здоровье дороже.
Не обращайте внимание, люди разные здесь с разными желаниями. Кто-то ищет помощь, кто то старается помочь а кто то просто время свое тратит и грязью поливает. Инет (а особенно мнение невеж) это не так важно, гораздо важнее наша семья наша погода в доме здоровье и счастье родных и близких.
Naz*erke Zhussupali
а зря на уродов ещё внимание своё обращаете !!!их много и нужно просто игнорировать их !!
Тупость и зависть пропускаем мимо! )
Hik_79
Вешать.
А вообще, у каждого своё мнение, уважайте людей. Даже если люди не уважают Вас.
Roman&diana Gaimir
игнорируй
Dima Matvijchuk