Бывает ситуация, ответишь нормально на вопрос, абсолютно никого не трогаешь, например напишешь про свою ситуацию. Смотришь тебе на твой ответ поступает хамский комментарий с оскорблением.
Люди добрые, подскажите, как быть если тебя сильно унизили и оскорбили? Я от таких комментариев очень сильно расстраиваюсь.
Общество
Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать с хамскими комментариями в ответах?
Модераторам сразу пишите. Вопросы и ответы отследить проще, чем хамские комментарии. Так что, не отвечая хаму, сразу отправляйте жалобу любому модератору из списка. А мы уж разберемся.
Не обращать внимания на тон, отвечать по сути.
Нажимайте на "Нарушение" и жалуйтесь модератору. Хамов надо ставить на место.
Не обращайте внимание и расстраиваться тоже не стоит. Здесь много неадекватов, которые только того и ждут, чтобы нагадить. Я по началу тоже расстраивалась, а теперь забила на них. Уж если совсем достали, отключите комментарии вообще.
эти люди поступают как собачки и какают в неположенном месте.
не надо обращать на них внимания. они это не про вас они всё это про себя пишут.
не надо обращать на них внимания. они это не про вас они всё это про себя пишут.
Хам в сети ведет себя нагло, будучи уверен, что по физии не врежут. В этом все дело, но надо знать, что тот, кто так способен действовать, думает, что и другие такие как он. Не знаю как вам понравится мой опыт, но я с такими обычно не вступаю в полемику, но ответ иногда даю не для того, кто хамит, а для читателей - посетителей сайта. Текст ответа зависит от конкретной ситуации.
В настройки и закройте комментарии, я например ничего не отвечаю!
Я Вам еще не хамил. Мне кажется.. .
Если что то против меня скажете-тут варианты уже.
Если что то против меня скажете-тут варианты уже.
Можно расстраиваться если обидели близкие. Здесь не стОит. Это совершенно не существующие обьекты. Ну если дождь намочил-переживаем конечно, но не обижаемся. Можно даже простыть от сырости, но это неизбежно. Здесь каждый проявляет себя как умеет. Вы же их не исправите, значит воспринимать только необходимую и нужную информацию. Проект называется коллективный разум. Что поделать если он у всех свой.
Я придуркам ставлю+10,часто ведь пьяные, одинокие и озлобленные, зависть страшное дело. Я всегда чувствую что я выше и умней, оскорбляют они себя в первую очередь от бессилия и темноты.
Не обращать внимание, не растраивайтесь. Некоторым может не понравилось, как вы
на другой вопрос ответили. Дождались и пакость написали. Некоторым, я думаю за это деньги платят. А есть просто убогие, которые в жизни, мало, что значат, а здесь
пытаются отыграться, унижая другого.
на другой вопрос ответили. Дождались и пакость написали. Некоторым, я думаю за это деньги платят. А есть просто убогие, которые в жизни, мало, что значат, а здесь
пытаются отыграться, унижая другого.
Проблема в том что оскорбляет только правда
Неправду с ухмылкой пропускают мимо ушей
Неправду с ухмылкой пропускают мимо ушей
крепчайте
Обматерить ещё круче, пусть умоются!!!!
Укажи этому человеку, на его ошибки...
А что Вы можете в этой ситуации сделать? =) На то он и интернет. Потому они и хамят что знают - ничего им сделать не смогут. А как сказал мудрец? Если ситуацию изменить нельзя, нужно изменить свое к ней отношение=) Вы же не думаете, что нормальный человек станет такое писать. Вот и не обращайте внимание на мнение ущербных=) Берегите нервную систему! Свое здоровье дороже.
Не обращайте внимание, люди разные здесь с разными желаниями. Кто-то ищет помощь, кто то старается помочь а кто то просто время свое тратит и грязью поливает. Инет (а особенно мнение невеж) это не так важно, гораздо важнее наша семья наша погода в доме здоровье и счастье родных и близких.
а зря на уродов ещё внимание своё обращаете !!!их много и нужно просто игнорировать их !!
Тупость и зависть пропускаем мимо! )
Вешать.
А вообще, у каждого своё мнение, уважайте людей. Даже если люди не уважают Вас.
А вообще, у каждого своё мнение, уважайте людей. Даже если люди не уважают Вас.
игнорируй
Похожие вопросы
- Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что делать? - мешают спать ночью в своей же семье! - так я больше не могу!!!
- Проблема с родителями. Мне 16 а родители отпускают гулять только до 17:00 подскажите пожалуйста что делать? .
- Сын вернулся с тюрьмы и сидит на моей шее. Подскажите пожалуйста, что делать?
- получила хамский комментарий...ваше действие?
- Люди почему все возле своих мониторов такие смелые?могут дерзить,оскорблять.Читала очень много комментариев людей,ответы
- Люди, а Вы читаете комментарии к ответам?
- Добрый день! Пожалуйста, подскажите см. вн.
- Люди Добрые.... Помогите пожалуйста советом.. . Я не знаю, что уже мне делать...
- Считаете ли вы для себя допустимым не отвечать на вопрос а писать комментарии к ответам? Если ДА то почему?
- Комментарии к ответу на вопрос и вопрос: