Общество
Сын вернулся с тюрьмы и сидит на моей шее. Подскажите пожалуйста, что делать?
Он правда не мой сын, а сын моей второй супруги. Но я его всё равно считаю своим. Как-никак теперь мы одна семья и глупо разделять людей на своих детей и чужих, считаю, что тогда не будет любви в семье. Он будучи несовершеннолетним три раза садился в тюрьму и уже ему 19 лет. Уже как-бы работать пора, а он сидит на моей шее. Ему уже скоро 20 лет будет. Как его образумить?
Ну, ни на какую приличную работу или учёбу после тюрьмы его не возьмут. Всё, что вы можете сделать, это дать ему полную свободу - дать ему жильё, пусть и съёмное, неблагоустроенное, где-нибудь на окраине. Платить за него будете вы. А пропитание пусть ищет сам. И инициатива должна исходить именно от вас. Его желания не должны иметь для вас значения. Вы его уже вырастили и всё. Взрослый человек должен жить отдельно и точка. Любую агрессию с его стороны пресекать жёстко, как любого постороннего человека, не считать, что вы ему чем-то ещё обязаны. Игра с вами будет вестись на психологию - дадите вы слабинку или нет, дрогнет ли отцовское сердечко. В ход может пойти самая несусветная ложь и игра на ваших отцовских чувствах. Не верить!
Венера
В охранники и помощники депутатов после тюрьмы охотно берут.
хорошего пинка ему.
Горбатого могила исправит. Уголовника тем более.
Корми его до смерти.
Гнать в шею..
Скорее всего, ему мама потакает.
У меня сын живет отдельно, мама его кормит и одевает.
Дураку уже 44 года и 6 лет трудового стажа, уже давно махнул рукой -
на него и на его маму.. (
Скорее всего, ему мама потакает.
на него и на его маму.. (
пускай ищет работу
Уже ничего не сделать, Вы уже свое дело сделали - вырастили уголовника
Получается не мужик, а так дерьмо какое то!!!!
Если не выгнать, то как минимум лишить всех удобств и обеспечения. Сказать, чтобы теперь сам разбирался, ибо Вы не в состоянии его содержать.
Все зависит от Вас.... от Вашей воли. Его взгляды на жизнь, да к тому же обучение на зоне, коренным образом отличаются от Ваших. Вы должны изменить это положение и доказать ему, что хорошо и что плохо....
Не кормить.
выгнать
3 ходки по малолетке, это всё, хана! Пока сам не образумится, почти ничего не сделаешь. Это почти вечный сиделец!
пиндюлей ему по самый не хочу