Общество

Может ли мужчина, вернувшийся из тюрьмы, стать нормальным?

Julia Styles
исключения бывают но психика уже сломана
Куралай Абдрасилова
Лучший ответ
нет
Можешь но их мало, но вполне возможно и такое, так как не все в тюрьме идиоты. есть и те кто выходит из тюрьме начинает нормальную жизнь но их мало, но есть
И1
Игорь 1
dumaju net....zhizn' menjaet ljudej, tjurma menjaet ne v luchshuju storonu
Зависит от человека.. . Не уверен- не принимай!
Nadejda Lihacheva
В Польской народной республике, женщина автоматически могла получить развод если ее муж сидит более трех лет
Zarina Turdahunova
Нормальным стать пытаются многие, но нервная система надломлена и восстановлению не подлежит, в той или другой ситуации он срываеся и это не от него зависит . Многое зависит от людей его окружающих и в какой-то степени понимающих, как всегда роль играет время, время лечит, хотя не вылечивает .
Мне пришлось работать с человеком отсидевшим 29 лет, нормальный человек, попал туда из-за кармана зерна (был голод) , а дальше (как он сказал) не спрашивай.
нет
Денис Боков
Если сидел 8 и больше то уже никогда. Причем, не обязательно сразу, но и в сумме - тоже.
Однозначно, нет.
Смотря за что отсидел, если убийца или насильник, думаю, что уже нет
Ну я же ведь стал! Отсидел за драку 4 года. Двое потерпевших с травмами. Прошло 26 лет.
еще может закончить вуз стать самым узнаваемым в регионе и вообще богатым это точно!)))
Много есть примеров из жизни, когда отсидевший (ая) вернулись нормальными людьми, даже лучше многих не сидевших.
Но ещё больше примеров когда отбывший наказание менялся в худшую сторону.
Док Кош