Общество

Меня интересует такой вопрос Может человек отсидевший в тюрьме начать нормальную жизнь?

Насколько мне известно что людям с судимостью очень трудно найти хорошую работу, куда то устроиться даже если он имеет опыт работы. А если нет то и подавно.
А ведь им тоже нужно создавать семьи ездить отдыхать и просто ощущать себя частью общества
Pantera *
Может.
Но...
Моя знакомая просто вытащила сына из блатной тусовки после того, как он отсидел лет 5. Ей это стоило больших усилий. На стройке он работу нашел, а потом его мама заставила закончить заочно институт. Пока он был в тюрьме, мама нашла ему невесту, они поженились, он вышел, ребенку был уже год.
Сейчас - прораб на стройке. Работал в Москве, но вернулся домой - половина зарплаты уходила на квартиру, а тут приватизированное жилье.
Сегодня никто и не вспоминает. что он сидел. Отец - алкоголик, подававший дурной пример, умер, а у него семья, дети.
Sanjarbek Sabirov
Лучший ответ
Редко, но бывает. Было бы желание.
Ann Tepenitsyna
Pantera * Только желание?
Может, но это очень трудно.
Главное не опускать руки и не вступать опять на путь криминала.
Pantera * Согласна что трудно, но какие есть варианты?
Я знаю такого.
Отсидел за убийство.
Ща в жизнь.. вцепился...
Maruf Hakimzoda
Pantera * Что значит вцепился?
Хорошо работает?
Если хочет, то сможет ...Если вытерпел срок и не оскотинился, значит и в обычной жизни не пропадёт .
Женя Старостін
Нормы нормальности нормальной жизни огласите.
Очень трудно найти ЛЮБУЮ работу, даже если у тебя были просто приводы в полицию. По себе знаю.
Pantera * И какой вы нашли выход?
Может, если снова будет балатироваться в депутаты...
;-))))
Mustafa Abdurashidov
Еще как может. Вы об этом наших депутатов спросите.
Юлия Тарасова Они все отсидевшие? :))))
^мразь не сможет а хорошему человеку удачи'
Да может
Но в тюрьме
Alex Bukas
Pantera * Нет на воле
В тюрьме тоже не каждый может жить поверьте даже который падает туда
Знакомые пара тюремщиков, выстроили себе коттеджи, завели семью, да и сидели за воровство. Все от самого человека зависит.
Много таких людей знаю, да и вы наверное. Они своим прошлым не афишируют.
Виталий Бодня
Может.