Общество

Какое у вас отношение к тем кто отСидел в тюрьме?

смотря за что
Илья Родин
Лучший ответ
Настороженное.
О)
Ольга )))
Насколько я знаю, они там все становятся гомиками.
Либо активными, либо пассивными.
Поэтому отношение настороженное.
Денис Зверев
основная масса - просто черти ...так накипь, пена ..Но есть Люди с большой буквы ..в основном старое поколение
Ровное Смотря за что сидел человек?
Насильников и убийц ненавижу
.[
......... [Official Page]
В целом, негативное, но допускаю возможность исключений.
Gia Okreshidze
Неоднозначное
Это смотря за что человек сидел. Есть которые сидели, а есть которых посадили.
В основном это люди с тяжелыми нарушениями еще в детстве. С тяжелыми комплексами неполноценности, за исключением тех кто попал за то чего никогда не делал, диссидентов или превысил самооборону.
Те кто сидит за корыстные преступления это в основном гады каких надо уничтожать.
Borash Isabekov
Да вобщем то нормальное. Всякое в жизни бывает.
отрицательное. они уже другие люди, чем мы. более хитрые, пронырливые, жестокие, поэтому я стараюсь держаться от них подальше. их сразу видно. и я думаю, таких людей надо опасаться
Татьяна Ивина
Была у меня такая знакомая. У меня после неё сложилось крайне негативное отношение. >
На нем не написано, что он сидел в тюрьме. Он такой же человек со своими странностями, неудачами и т. д. Отношусь нормально, как ко всякому другому, пока не увижу, что подлец, тогда просто не замечаю этого человека.
Никто не от чего не застрахован.
нормальное
Настороженно-приветливое.
А вообще всё зависит не от того, как мы к ним относимся, а как они к нам.
Если мы для них -- корм, то таких давить надо.
А если люди -- таким помочь надо.
Inga Shmidt
никакое
Близко не общалась,
ничего не могу сказать.
Alyona :)
Нормальное! Не все кто сидят в тюрьме общественно опасны и не все кто на свободе безопасны!
За что и сколько отбыл.... На "полосатике" возвращаются другими людьми...
Нормальное, они тоже люди, все зависит от самого человека