Общество
Ваше отношения к людям, отсидевшим в тюрьме.
я согласна с Наташей) ) насторожено))
Как к потерпевшим.... это надо променять свободу на #....
где простые радости жизни как манна небесная...
Настороженное. Мало ли ещё что натворит.
Мы все сидели понемногу
По-всякому, потому как тюрьма не является универсальным средством изменения личности. Да и сидели по разным статьям разные люди с разной степенью вины, а то и невиновные подчас. Очень многие прошли возле меня по жизни, кто отмотал срока и среди них откровенных сволочей были единицы. Всё больше попадались люди с пониманием, порядочные, честные и не подлецы. Наверное мне повезло.
Смотря как ведёт себя.. . Клеймить любого можно, но может человек реально всё осознал и набрался тяжёлого опыта.
Нормальные люди. Я некоторых встречал.
Как к заразе ЧУма
с презрением отношусь т е осторожничаю
Настороженное.. . :-)
Люди, они - разные. Я норильчанин, и папа у меня сидел, и дед в ссылке был. Практически весь поселок Валек был с лагерным прошлым. Замечательные люди.
И среди более поздних по-разному. Доводилось в тундре и с убивцами общаться. Вменяемые люди.
Есть, наверное, критерий: вот кто гордится тем, что зону топтал - это уже не лечится.
Это не моя компания.
Нормально отношусь. У нас в стране посадить могут кого угодно: от сумы и тюрьмы не зарекайся. Более того, если человек сидел, допустим, за драку, так это говорит лишь о том, что у него принципы есть.
С осторожностью...
все люди разные и отношение к ним разное -
тролите тут ?
Как к равноправным гражданам претерпевшим от народа в котором все не без греха.
ну, по разному.. .
люди сидят по разным причинам. некоторым просто не повезло. Кум моего отца одсидел на зоне потомучто избил человека (в целях самозащиты) а у него разряд по боксу.. . вот и пошол, мол ты спортсмен, должен расщитывать силу.. . а какую силу расщитаеш когда на тебя с ножом???
Положительное