Общество
А как вы относитесь к людям, отсидевшим в тюрьме?
Да нормально отношусь, но не более того...
Не знаю. У меня нет таких друзей и знакомых, которые бы сидели. Другой круг общения.
А он что не "перековался"?
К рецедивистам отрицательно, я им не верю
Осторожно.
нормально отношусь.... всякое бывает... закон-что дышло...
От статьи зависит. К рецидивистам отрицательно. К остальным (кроме насильников и педофилов) - адекватно, понимаю что человек мог попасть туда по глупости или незаслуженно.
От сумы, да от тюрьмы.. .
Как к людям, которые снова сядут в тюрьму.
смотря что за человек
смотря где и при какой ситуации
Нормально
На воле множество людей, которые гораздо хуже некоторых заключенных
Да нормально, люди везде попадаются, и в тюрьме тоже.
Ну некоторые выходят нормальными, но мой дядя.... исключение, он отсидел 17 лет, и вышел ЗВЕРЕМ!!!!
ни очень хорошо
конечно с настороженостью. но вообще сроки у них разные, у кого-то год, а кто-то пол жизни. одни живут обычной жизнью и не подумаешь никогда. А других по взгляду, по походке, по осанке можно понять. У меня близкий родственник 19 лет в лагере был. Соответственно психика-пипец, и говорить как он этого или того понять не может, даже и речи быть не может ИХ НИКТО И Н
в первую очередь к человеку его поведению и жизненным ценностям. . если по глупости, то даже с сочувствием.. . но все же сам человек важнее.
В жизни всякое бывает. "От сумы и тюрьмы не заркайся" - говорят в народе. . Оступившиеся люди, тоже люди..
смотря кем они вышли от туда. К петухам не очень