такую бесчеловечность безжалостных сионистов по отношению к мирным арабским террористам?? ?
Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах
палестинских террористов
1-Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.
2-Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный
по кухне.
3-Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
4-Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
5-Отключение телевизионного кабеля (спутника) , только израильские каналы
на антенну.
6-Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
7-Ограничение визитов родственников.
8-Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру
(оплата кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных
изделий) .
9-Пользование мобильниками только в дневное время.
10-Запрет выписки иностранной прессы, только израильская.
Заключенные уже написали в комитет по правам человека ООН о зверских
издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты
Общество
Беспрецедентная жестокость израильской военщины по отношению к мирным арабским террористам в тюрьмах. Чем объяснить
Вот ведь садисты какие, стрелять и взрывать не разрешают, денег мало выделяют, пособие урезают, ну как жить бедным Палестинцам? Срочно жалобу в ООН, в комиссию по правам человека. Совсем евреи оборзели.
Падлы, бассейн совсем исключили ??
(о системе)
да, тяжко, пустила слезу
Ну если им невыносимо терпеть такие издевательства, тогда может быть сжалиться над животинками и усыпить.. . :)))
Барух Копл Гольдштейн (ивр. ברוך קופל גולדשטיין; 9 декабря 1956 года — 25 февраля 1994 года) — израильский врач американского происхождения, совершивший в 1994 году теракт в Пещере Патриархов (Хеврон) , во время которого было убито 29 молящихся мусульман в мечети Ибрагима (в Пещере Патриархов) и ещё более 150 получили ранения.
25 февраля 1994 года (в этот день в том году праздновался Пурим) в пять часов утра д-р Гольдштейн вошел в Пещеру Патриархов (святое для евреев и мусульман место, т. к. там похоронены патриархи, почитаемые обеими религиями) . В Пещере Патриархов он зашел в помещение, служащее мечетью, в своей офицерской амейской форме, делая вид, что он офицер-резервист, находящийся при несении службы. В то время в мечети находилось 800 человек, так как это было утро пятницы, предшествующее Рамадану. При обстоятельствах, не выясненных до сих пор, он открыл огонь, убив 29 молящихся и ранив 150. Свидетель и участник происшествия, охранник мечети Мухамед Сулейман Абу Салех сказал, что по его мнению, Гольдштейн пытался убить как можно больше людей
Это шутка?
совсем жиды ужас растеряли
)))тролль))))
Что то против имеешь ?
Что Вы знаете о деревне Дейр Ясин?
9 апреля 1947г. боевики ''Эцела'' и ''Лехи ''атаковали Дейр Ясин. По своей жестокости судьба этой деревни целиком повторяет судьбу белорусской Хатыни. В 1947г. , деревня Дейр Ясин была нейтральной, (мухтар- староста деревни, был осведомителем Хаганы) однако это не спасло её от уничтожения. Официальная израильская пропаганда не устаёт называть резню в Дейр Ясине боем. В результате «боя» погибло 5 еврейских боевиков и 254 жителя деревни.
«Давид Эфрати и я вели колону в Дейр Ясин. Наткнулись на арабов, которые шли на работу и обстреляли их (Шимон Монита. Лехи. 1948г.) . «Мы взрывали двери. Бросали внутрь гранаты, и полосовали все огнем (Заливанский, боевик Лехи) .
«Со складов''Лехи'' привезли взрывчатку для взвода''Эцел''. Тогда начали взрывать дом за домом. Дома обрушивались на жителей (Ури Мильштейн) .
«Мы переходили от дома к дому. Бросали гранаты внутрь прежде, чем заходили (Кальман Рузенблат. Эцел) . «Я видел людей Эцел и Лехи, переходящих из дома в дом и стреляющих во всех, кто был там; а там были в основном женщины, старики и дети. Их убивали группами. Загоняли в угол комнаты и выпускали очередь. Резня в деревни продолжалась несколько часов (Меер Паиль. Командир подразделения "Абрахам"). «Благоразумные» Пальмах попытались скрыть следы резни. Шалтиэль (командир бригады "Эциони") послал в Дейр Ясин Мордехая Гихона. «У нас говорят, что произошла резня, если это правда, мы хотим, чтобы не осталось трупов. «Еще не дойдя до деревни, мы увидели, как волокут тела в карьер. Я сказал, что не надо бросать тела в ямы и пещеры, потому, что первым делом их будут искать там (Мордехай Гихон, офицер разведки Хаган) . «Вошли в дом, мебель переломана, одеяла и холодные тела, Здесь очищали гранатами, потом автоматами и кончали ножами (Жан де Ренье, глава делегации Красного креста в Иерусалиме) . «В карьере увидели пять женских тел и двух мальчиков 13 и14 лет. Застрелены. В лощине 25 тел, одно на другом, дети и женщины (Авигдори и Дориан- врачи Сохнута) . Это было ужасно. Было очевидно, что атакующие переходили из дома в дом и стреляли в людей с близкого расстояния. Я пять лет служил в немецкой армии, 1914-1918г. г. , но не видел столь тяжелого зрелища (доктор Альфред Энгель) . Событиям в Дейр Ясине "повезло", о них узнал весь мир, а сколько было безымянных Дейр Ясинов ставших братской могилой для их жителей?
Sandugash Kainarova
Это Вы к чему?
Meruert Shaimurat
Деревне Дер Ясин так же как и Сабра и Шатила дежурныи лживыи миф арабскои экстримискои пропаганды.Советую вам разобраться в сути дела.Эта деревня стояла на дороге в блокированныи Иерусалим.Там люди умирали с голоду.Фактически же там не было мирного населения.Она была набита Иракскими и Иорданскими солдатами,местное население тоже было поголовно вооружено.Из каждого дома стреляли и только прорвав эту блокаду израильтяне смогли доставить грузовики с продовольствием голодному Иерусалиму.В бессильнои злобе они позже придумали этот миф.То же с Саброи и Шатилои.Боевики Арафата убили христианского премьера Ливана Башира и арабы христиане отомстили за это резнеи арабов мусульман.Израиль же просто не вмешался.А почему он должен помогать свом врагам?
богоизбраный народ творит что хотит
Alfina Vildanova
Но русский знает отлично и никогда не напишет безграмотное "что хотит", всегда, гады, пишут правильно "что хочет", но главное "ТВОРИТ", а не просирает :))