Общество
за одного капрала власти Израили отпустили 1000 боевиков и арабских террористов -какую прививку им надо бы сделать ?
а как действовал при задхвате заложников в свое время путин ?
мы, израильтяне, уж столько прививок получили! ни кто не может похвастаться, что он нас чему нибудб научит в этой области. мы и освобождали заложников редкими по нахальности рейдами ( уганда) и теряли заложников, потому, что не хотели вести преговоры с террористами ( пилот Рон Арад) , теряли заложников при попытке их освободить ( Нахшон Ваксман) , меняли труппы наших солдат на пленных террористов. все было. я рада, что мальчишка возвращается домой живым. а террористов выловим как вшей . по одному. сколько бы времени это ни заняло.
Еще не отпустили. Среди 1027 террористов 27 женщин. Вот например в 2001г. одна арабка из Дженина звонила по телефону 16 летниму израильскому мальчику и представляясь мароканскои евреикои назначала ему свидания. Наконец он пришел и его скрутили и похитив увезли в Дженин, где убили и закопали. Через неделю израильскии Шабак нашел ее .Еи дали пожизненное. Вот она одна из 27 женщин которых арабы наз. героями. Ее выпускают. Имя ее Амна Муна, а убитого мальчика Офир. Что сегодня переживают его родители. И таких там большинство. Они выидут и снова убьют. Представте себе аналогичную ситуацию например в Чечне. Обменяла бы такую россиское правосудие и считали бы ее героем в России.
Это жжж.. . не спроста... Что то знают....
капрал-копрофаг.
Зато у нас террористы становятся Героями России и работают в правоохранительных органах... Так кому нужна прививка?