Общество
Почему Израильская военщина не дает трудолюбивому и доброжелательному палестинскому народу построить свою страну ?
А вы видели этот трудолюбивый и доброжелательный народ? Такие наглые твари, я Вам скажу. К тому же, они паразитируют на помощи всего мира, сами ничего не делая. Это обыкновенный дармоеды, типа нашего кавказа - сидят на шее у другого народа и еще чего-то требуют. Лучше бы работать шли.
счастье евреев не в том что они умные а в том что арабы еще глупее
Насмешил.... Ё..Нет палестинцев . у которых не было бы предрасположенности к какому-то криминалу.
Ежемесячные выплаты вполне позволяют безработному 18- летнему идиоту купить Хюндай, или другой скоростной мотоцикл и бахвалиться антисоциальными криминальными выходками и тем, что потом на мотике . слегонца напрягаясь, слинял от полиции.
Там все сволочи. Мне там никого не жалко кроме нескольких моих знакомых сьехавших в те места на ПМЖ.
Откуда в Палестине немцы, которым евреи не дают страну построить?..
:Э)
Если арабы сложат оружие - будет мир, а если Израиль сложит оружие - он перестанет существовать. Все просто
ВСЕ ВСЁ СТРОЯТ. а шо Сара таки родила?
потому что "палестинского народа" не существует
Всю свою сознательную жизнь палестинский народ, как тут указано, трудолюбивый и доброжелательный, делает всё возможное, чтобы эта страна не была построена
Так повелось с испокон веков. Это из-за «традиционного еврейского воспитания» любви к хаячве: «Народу без земли – землю без народа!»
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).
«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
Они враждуют ещё с библейских времён
Потому что евреи.