Общество

Помогите стать нормальным. Звучит глупо, но помощь просто необходима. Тролли - лесом.

Предыстория: я школота из 10 класса. Со сверстниками практически никогда не мог найти общий язык. Всегда было 2-3 лучших друга, с которыми я и общался. Но после нового года это начало меня сильно беспокоить, когда все разбежались гулять по компаниям, а я остался один. Меня стали посещать мысли о том, что в будущем я не смогу нормально адаптироваться в общество, не найду вторую половину.. . У меня началась депрессия, я просто не знаю, что делать. Очень прошу, дайте совет или ссылку на какой-нибудь сайт, как стать "нормальным", адаптироваться под современное общество и так далее. Благодарю заранее.
Ууу) ) в школе была такая же проблема! Самооценка низковата? Чувствуешь себя неполноценным? Даже ущербным? Не можешь на людях и 2 слова связать? Угадал? Это называется-Интроверт! Через несколько лет поймёшь, что всего лишь твой характер, что это не плохо, это просто так есть! Примешь себя таким какой есть! Точно говорю. Но чтобы ускорить этот процесс-я читал психологию, книги Карнеги. Ну это если кратко. Можешь писать в ЛС, подскажу)
Мария&антон Новик
Лучший ответ
Не знаю, что Вам посоветовать! У меня всё было ( и есть ) иначе !!!А вот сын не вылазиет из за компьютера !
Gulnura Primbetova
Не дрейфь, прорвешься все будет в порядке! С новым годом!
Миша Блинов
В институте всё образуется, ведь пока в школе у всех разные интересы, а в институте соберутся люди с примерно одинаковыми интересами. И просто старайся определить что тебе в тебе не нравится и старайся исправиться. Вот в общем то и всё.
Наталья Молчан и не тока в ВУЗе, возможно когда работать пойдёшь, а возможно никогда, смотря какие взгляды, в какой коллектив попадёшь, под других не подстраивайся, развивайся сам, всё приложится...
Стать нормальным в наше время это жить как большинство, а это очень легко сделать: надо только дать положительный ответ на вопрос: готов ли ты пойти по головам ради себя?
Ulugbek Kirgizbaev
С такими мыслями только нормальные люди
В Спортзал ходи, да книжки хорошие читай!! ! Мужчина должен быть сильным и не тупым хотя бы!! !
Книжки помогут принимать решения, а тумаки в зале добавят уверенности и смелости)) ) С Новым годом!
Все еще впереди! =)))
Дима Манка