Общество

Очень СРОЧНО необходимы перемены, здесь есть кто мне может помочь стать самим собой в Социуме ???

Помочь и поддержать - конечно да!
в душе - позвольте любви взять штурвал вашей жизни, любовь - спокойный свет, только она - истинная, только она - правда желаний и мыслей. ..маленькое отступление ))

Про социум - стать своим среди чужих (видится на первый взгляд, когда только стремитесь и не на месте еще)
поменять на "стать своим среди своих" - соответствие поведения, мыслей, образа жизни, интересов и всех вибраций желаний со сферой в которую устремлены ваши цели пребывания.
Знаний у вас предостаточно, осталось найти коммуникационные пути и окружить себя дружественными союзниками! Удачи вам !
И еще - слушайте сердце - оно часто дает дельные советы! И если стремитесь занять место в социуме - возможно это ваша генетическая память ищет пути..
Карина Клондайк Карина
Лучший ответ
Поменяй для начала ник и аватарку на имя и свой портрет, увидишь изменения сразу-же.
Алия Кенесова
только ты сам сможешь себе помочь! во-первых, смени мысли, во-вторых, поменяй круг общения, потом поменяй работу, можно даже переехать куда-нибудь.
Анна Маслова
Откажись от просмотра телевизора.
срочно влюбись по уши
Normurod Suvonov
Ты хоть намекни чего хочешь? Быть обыкновенной тлёй-пожирателем или планируешь создавать великое? Но самим собой в любом случае будешь становиться сам, в соответстваии с предназначением...
Точняк!!!! Согласен с первым советчиком. Найдёшь нормальную тёлку, и она тебя так начнёт перелопачивать что ты начнёшь сопротивляться и станешь самим собой. Причём тёлу надо будет любить, в противном случае ты её просто нах.. . пошлёшь....
Rolandas Bazadragis
Самим собой становятся без чьей либо помощи, самостоятельно.
посмотри в интернете, там лучше наишут