Общество

помогите очень срочно!!!!что подарить глубоко пожилой теще (почти 43 года) на восьмое марта?

Inna Tsoy
Подари байковый халат и тапочки.
43 года!!!! дык она даже ещё и не ягодка!!! подари ей просто торт и маленько уважения!!!
Romka ******
Глубоко пожилого мужчину.
Купы участок на кладбище:) Кому-то из вас (нито тибе, нито теще) сможет понадобиться после 8-мартовского застолья:) Старухи-они такие. Краважадные, но сильно хворые:) Особливо на 43-ем году жызни:)
Молодая у тебя тёща. Подари хорошую парфюмерию.
Ха! Развеселил Хайрулла! Подари ей три английских пулемета!
Катя Волошина
Хмм... .
Мне бы.... эту. "глубоко пожилую" Аж 43 лет!!! !
Юморист....
Михаил Шошин
Мдяяяя ((( глубоко пожилая? ? в 43?? Жестоко Вы)) )
И ещё...восьмое марта - это не срочно!!
Edvin Garbauskas
Что нибудь и золотых украшений. И это глубоко пожилая дама. Да это самый сок. Ну даете. Ах молодость, молодость! кстати молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Не опомнитесь как сами станете глубоко пожилой дамой.
Во, блин! Это какая же у тебя жена старуха, если это первый ребенок! У тебя явно выраженное психическое заболевание - геронтомания называется!
I Love You Botakoz
да в таком преклонном возрасте ей уже ни чего не надо.
брюллик может какой только. сможет ее порадовать
Глубоко
Оксана Поник
капельку уважения. 43 года - это не старость
встав-ную че-е-е-е-люсть
Do 8 marta pridymaesh.
Nefakt =)))
А сколько лет Вашей матери?
Она тоже ГЛУБОКАЯ СТАРУХА?
Андрей Рудяев
у моего однокласника теща забеременела быстрей жены и родила первой..) ) ох и скандалище был..))
Санек Иванов
Михаил Шошин Хмм
Зачем....скандалить????
Дружная ...семья....воспитывает....детей!!!!
Петр Гиляревский ну все таки все правильно вышло - дядя старше племянника
в сорок три ты ее старухой сделал скажи ей об этом посмотришь что из этого получится 45 пять баба ягодка опять а ты в старухи запи сал вот подарок ей
Она ещё 43 года проживёт. Не дождётесь!
Подари ей букет из 43 разных роз, это красиво очень и приятно! Поверь мне.
третий раз задаешь вопрос с перерывами
Mak Sim
трахни ее
да, такой старушенции можно путевку подарить на Кипр
Жалко мне вашу тещу! Таких детей иметь- это расплата за что-то!
Zaza Lomidze
Подарите 2 года жизни. . Будет 45 -бабка ягодка опять!!
такого же зятя как на твоём фото))))
Кseniya