Общество
А кто откосил от армии те когда празднуют день защитника,не восьмого марта?
Верно! Нефиг им наш праздник позорить, они ведь все усилия приложили чтоб защитниками отечества не стать !
Те празднуют 14 февраля
возможно
Те напраздновались за те два года, пока патриоты и настоящие мужчины дачи офицерам строили, да картошку чистили.
наверное не празднуют. но откосили правильно-в такой армии нечего делать, чтобы тебя козлили всякие дебилы без причины, а только потому, что их самих козлили. нужно владеть приемами самозащиты, прежде чем идти в армию (российскую) и то это закончится скорее всего штрафбатом или тюрьмой. я в свое время за отпор желающих унизить отлежал пол года в психушке. жаль, что в армии такое происходит. в армиях, которые постоянно участвуют в боевых действиях с дедовщиной почти нет проблем, все как братья крякнуть можно в любой момент. спросите у афганцев насчет дедовщины...
обидно что кто то не просрал два года впустую, правда? =)
прямо в точку!
Нет, они отмечают день медицинского работника.
гм.. . уважаемый, женского праздника 8 марта не существует в природе.
8 марта - истинно мужской праздник, поскольку 8 марта, это 23 февраля, но по старому стилю, ну.. . как Новый Год и Старый Новый Год )))
если считать от 23 февраля (1 января, Н. Г.) , то 8 марта - аккурат четырнадцатые сутки (14 января, С. Н. Г. ) ;-)
так что, ГУЛЯЕМ мужики!! ! ))))
З. Ы. кто не верит мне на слово, может взять календарик и посчитать.. . ;-)
З. З. Ы. милые дамы с полным на то правом могут радоваться своему празднику один раз в четыре года (в високосный год) , а во все отальные годы - звиняйте....)))))))))))))))))))))) )
так что, ГУЛЯЕМ мужики!! ! ))))
Маленькая Лапочка
а 23 это 10-е,выходит он прошёл?
Хорошо сказано )
В пасху:)