Общество

Защитники Отечества, а вам не обидно, что 23 февраля празднуют и откосившие от армии и открыто смеющиеся над армией и...

над вами, И что их на равне с вами поздравляют, дарят подарки?
Елена Клочко
Любой мужик в России потенциальный защитник Родины..
Юля Мак
Лучший ответ
Василий Козюра аха..нидаждетесь..
Неа. У каждого своя дорога.
это празднество к армии уже давно отношения не имеет. Кто служил, имеет свой "профессиональный" праздник, где нет ни чужих, ни всяких корпоративных оргий по этому поводу.
Немного обидно. А с другой стороны этим людям самим должно быть стыдно если их поздравляют с 23 февраля.
Влад Пронищев
Обидно, а что делать?
Sergej Bychkov
защитники кого? защитники чего? Отечества говорите? ну ну
зай гизун. Адонай эллохейну
Василий Козюра
Очень обидно, особенно пьяные морды сосков пытающихся доказать свою правату в этот день, под ноль и в армию!
Пётр Уразайкин
обидно, особенно когда в детском садике девочьки всем мальчикам фломастеры подарили
аж слезы на глазах
да какая разница, пусть дарят, у каждого своя совесть
Елена Клочко в детском саду еще есть надежда
Вася Петров Вот все откуда и идет .Детский сад, школа ...приучили с детства к этому , вот и пожинайте плоды .
да будет вам известно, что доблестная Красная армия, почти вся полностью, попала в плен в первые недели ВОВ (более 3 млн человек) , в том числе 2 моих родственника... а войну выиграло население, которому раздали по винтовке и по 2 гранаты.... это с учетом того, что тогда в армии служили отборные люди, не то что сейчас
Женёк Zzzzzzzzzz
Дерьмократическая власть так решила и точка. А вот при раздаче подарков и наступает самое интересное, потому что по нашему закону ценность подарка определяется должностным положением.
А для остальных как говорил военный поэт (любитель) : "С лейтенантами-сверчками расчитеемся значками, прочей гвардии отважной дать по грамоте бумажной".
Но то что вообще делается а армией, кроме как предательством и изменой назвать нельзя.
Dysha .......
ну тогда давайте и коммунистический праздник 8 марта отменим, чтобы никому обидно не было.
Елена Клочко Я только за!!! Праздник 8-ое марта унизителен для женщин
Вася Петров Не совсем понимаю, что унизительного .
а я вообще не понимаю почему до сих пор отмечают день рождения уничтоженной Красной Армии ...
Так как у нас все военнообязанные мужчины праздник общий. А то что откосить можно это проблема государства. А если у вас будет сын и вы его отправите в Российскую армию а вам его пришлют в цинке поставте себя на место матерей?
Елена Клочко Я Вам не про матерей, а про мужчин откосивших от армии!!! А матери отмечают 8-ое марта