Общество

23 февраля отмечают только кто в армии служил или все мужчины?

Конечно все мужчины и даже женщины ...И те кто сейчас несёт службу и те кто нёс службу и те которые по ряду причин не смогли её нести и те которым это предстоит сделать в будующем и даже слабая половина этот праздник отмечает, которые имеют непосредственное участие в нужном для защиты Отечества деле ...И называется он сейчас красиво " Защитник Отечества "...
Salamat Mamytova
Лучший ответ
Отмечают все, а вот поздровляют тех кто носил погоны, носит или будет носить.
Ира Васильева
...мужчины кто способен защитить ...хоть кого то
Меня особенно удивляет празднующяя молодежь.... как от армии косить, а на 23 нажраться и поздравления принмать от девушек.. . кстати а зачем они их поздравляют и бабки тратят в наше то коммерческое время???
Михаил Афанасьев Дим привет!Согласен с тобой на все 100%!
Даже в школах девчонки поздравляют мальчишек... это скорее уже не празднование, а традиция...
Владимир Лыков
Это день защитника отечества.
Его отмечают все кто причастен к защите отечества.
Но можно и другим, хотя день медработника я не отмечаю,
хотя умею делать уколы. )
в военном билете написано "не служил"и"рядовой запаса"а значит если родина прикажет, значит всем идти на фронт как пел высоцкий, военообязан даже тот кто не служил но имеет военный билет
Вообще-то это день защитника отечества. То есть находящихся на воинской службе. Остальные не в счёт.
вообще по правилам только те, кто служил. но это не останавливает 14 летних подростков называть себя мужиками и хлебать пиво.
Olga Z
Все, кто служил в Советской Армии
Или все. Был бы повод отметить, а мы ЗА.
Sovetbek Tashbaev
Все-е-е-е.. . У женщин 8 марта праздник, такой же как и наше 23 февраля.. . ))))
Shadow Demon
Этот праздник не только для мужчин, а для всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! Женщины тоже к ним относятся. Например, военврачи!