Общество
Надо ли поздравлять всех мужчин с 23 февраля.. а вот кто от армии окосил.. как быть с ними???
Защитников Отечества поздравляем. Женщин-военнослужащих можно, а тех кто от армии бегал, кого они защитили?
Нужно уточнить причину по которой не служил.
К примеру со мной работает (работаю в оборонке) один парень - не служил - по причине проблем с позвоночником, но при этом активно участвовал в разработке нескольких изделий военного назначения.
Кто спрашивается сделал больше для защиты Родины - этот парень - "Неслуживший" или какой нибудь призывник, все время службы равнявший сугробы в части?!
тогда задам встречный вопрос надо ли поздравлять всех женщин с 8 марта
Ziyodulla Gaybullaev
8 марта- международ.женский день, а 23 фев- день именно защитников отечества, а не п.дарасов!!!
А вы из поздравьте по старому стилю. (Намек понятен?)
Николай Чадский
нет...
вы совершенно правы, поздравлять необходимо только достойных, а чтобы не осталось обделённых предлагаю новый праздник "День мужчин"
Это профессиональный праздник военнослужащих,
вот их и поздравляйте.
Есть такие мужчины, не служившие в армии, которых можно назвать защитником Отечества. Не служили они по разным причинам, то ли болели, то ли учились, но верой и правдой защищают свой дом, свои семьи, свой народ и землю. Вот таких надо поздравлять. А тех, которые прятались и прячутся за спинами своих родителей и трясутся при одной мысли о службе, надо игнорировать. Из них "защитники, как с козла молоко"....
Просто дай им пощёчину и достаточно
23 февраля - не день всех мужчин, а день защитников Отечества. И женщин (которые служили) нужно с этим днем поздравить. Как говорится, как в армии служить - так некому, а как 23 февраля праздновать - так все защитники.
Их тоже, они тоже будут защищать, если что...
кто откосил, того не стоит поздравлять, педиков надо с 8 марта поздравлять!!!
В случае чего - кто-то "под ружье" встанет, кто-то в партизаны уйдет. Все будем при деле)
а ежели не дай бог война? Все пойдут наверное Хотя я тоже косильщиков не уважаю!
поздравляйте как резерв страны..)
От сердючить