Общество
Поздравлять ли парня с 23 февраля, если он не служил в армии?
Кто как, а я и в советские времена этот ведомственный праздник советских военных никогда своим не считал.
Не надо . 4 ноября поздравлять надо было -международный день мужчины
конечно, ему будет приятно
мужчины точно так же любят комплименты
всякие похвалы и подарочки)))

мужчины точно так же любят комплименты
всякие похвалы и подарочки)))

Обидеть можно...
Поздравьте. Хуже не будет.
Если не инвалид - можно, в военное время ему место в тылу найдётся.
Твой парень - сама с ним и разбирайся.
Можешь не поздравлять . У него появится повод "забыть" про 8 марта .
А то!
"А на тебе, как на войне, а на войне как на тебе..." ) - конечно он военный)))
любой парень потенциальный защитник во время войны, а если инвалид, то то же поздравь, будет приятно
Это не парень
Это не праздник кто служил или не служил ) или день Вмф ) . Это день защитника ) . Конечно поздравлять ) .
с тех пор / 1993 г / как отменили праздник военнослужащих Армии и Флота ...
теперь новый праздник можно отмечать даже " голубым " --
конечно поздравь
Ну так то да, это просто мужской день. Ведь женщину получается тоже можно не поздравлять с 8 марта, если она не рожала.
Конечно. Подарите/пришлите ему белое перо, например лебяжье. Отличное пздравление. Это шутка, оч неумелая и не от меня она бы звучала... ((
Лучше 8 марта его поздравь.
Да. Он всё равно защитник. Будет патроны на заводе делать. Кстати Скрипаль служил, но стал предателем. И не защищал отечество
Думаю, нет - я, например, сам не считаю этот день своим праздником, так как не планирую служить. Всё должно быть здесь по справедливости.