Общество

23 февраля отмечают те кто служил!.А кто не имеют ни малейшего представления об армии куд

А кто не имеет представления об армии куда лезут-может прекрасной половине человечества их как то "выделять"?
23 стало давно уже просто мужским праздником, за отсутствием такового в календаре. Да и не надо утрировать, это же не день "Тех кто служил в армии" Наверно защита отечества не ограничивается одной срочной или кадровой службой в ВС. Ведь ФСБ, ГРУ, и т. д. как бы тоже отечество защищают. Врачи спасая жизнь, защищают отечество, т. е. его народ. Поэтому считаю что к службе в армии, а уж к тем более срочной отношение этот праздник меет весьма условное.
Ваня Шевченко
Лучший ответ
Их в ряды поздравляющих.
Ага! В 8 марта!
Вообще мне странно, что День защитника Отечества превратился в праздник всех мужчин.
Либо нужно назначить особый День мужчин, либо пусть те, кто армии и не нюхал, не претендует на этот праздник.
Остальных будем поздравлять- 8 марта! Разве это мужики. Тьфу!
Лилия Кагирова
23 февраля уже нивелировался из дня советской, затем российской армии в простой выходной под названием "мужской праздник". Многие уже и не знают почему его празднуют именно 23, а не в какой другой день, и для чего эта традиция осталась в современной России.
Выделить - в ряды призывников...
вообще-то заметно. а в принципе если он по натуре защитник то праздник его
Николай *****
День мужика надо устроить отдельно от этого праздника
Такой стране я служить не намерен. А праздник этот умер со смертью Советского Союза, а то что сейчас - мишура.

А мужской праздник, если кому-то интересно - Всемирный день мужчин - праздник, отмечается в первую субботу ноября.
Елена Лапшина
выделять то можна. только получиться большая половина. и что остаёться прекрасной половине человечества?
все остальные 8 марта!