Общество
Столько смеющихся над безвизом. Сразу видно тех кто не имеет ни малейшего представления о том что такое получить шенген)
И которые его по всей видимости никогда и не получат, особенно после посещения крыма. Так что бомбите и дальше)
Так например мне безвиз по барабану. Если нет денег, то я даже до Львова не поеду. Что мне там делать с пустыми карманами. А буду получать зарплату как в Норвегии, найду способ купить и визу.
Миша, я живу на Украине. И считаю, что нищета стариков, безработица, гражданская война, нацизм на Украине, не стоят безвиза.
Да ты что! Мы не смеемся, мы восхищаемся! Просрать экономику второй по величине страны в Европе, потерять Крым и юго- восток заради возможности поехать мыть унитазы в Германию- это истинный каминг- аут!
Я неоднократно получал. И лично, и через турфирму по доверенности от себя на ее сотрудников. Не понимаю, в чем сложность.
Татьяна Садовская
А им и получать не надо и объяснять причины визита
Я убедился, что придурку невозможно объяснить разницу между безвизом и Шенгеном.
Видимо у этих людей плохо с логикой.
Задача 1 на логику.
1) Ты получаешь загранник у которого свой срок действия, а потом отдельно получаешь визу (со своим сроком) действия.
2) Ты получаещь загранник со своим сроком действия - и визы получать не нужно!
Спрашиваешь, что проще: два раза приседать или один. И находятся люди, которые находят тысячу агрументов, доказывая что два разе приседать проще.
Как говорится, речь идет о полном абзаце в мозге у таких людей.
Остальные 10 задач на логику, я даже не привожу. Многие критики, ломаются при решении первой задачи.
Видимо у этих людей плохо с логикой.
Задача 1 на логику.
Причин две: банальная зависть и методичка обязывает
Владимир Пак
Все проще Шура. У 80% граждан Украины просто нет денег на путешествия по Европе. А без знания языка не улыбается работать рабом-гастарбайтером, пугаясь как заяц людей в полицейской форме.
вам в шенгене отказывали? бендяжка!
и где крым, а где ес? посещение крыма с шенгеном никак не связано, отметки в паспорте, тем более, заграничном, не ставят
не о том переживаешь, танцуй дальше!
нас и здесь неплохо кормят, беги очередь занимай, нищеброд
Никогда не получал шенген и никогда не смеялся над ним. Смеются над тем что надо быть дебилом что бы развалить экономику, устроить войну, потерять территории ради безвиза который 80% населения нах не нужен, у них денег нет ездить в Европу.
Устроить переворот в стране, с вытеканием в гражданскую войну. ..ну безусловно безвиз этого стоит.