Общество
Имеют ли участники так называемых "гей-парадов" самоуважение? Имеют ли они представление о чести и достоинстве?
Общество никогда не будет толерантным. Общество может стать только индифферентным. Но до какого же состояния ума (а точнее, слабоумия) нужно дойти, чтобы считать предметом гордости, странности своей частной жизни?
"гей-активисты" участники "гей-парадов" - это низшая и последняя степень упадка здравомыслия. Кому ещё, если не конченному идиоту, может прийти в голову мысль превратить свои сексуальные причуды в политические убеждения?
Виктор Минаков
"Не бывает плохих и хороших больных, бывают только лёгкие и тяжёлые"
Сложно сказать но если гомосеки не агрессивные то и хрен с ними пусть живут.
они старательно пиарятся, рассказывая страшилки в западные телекамеры об их "невыносимых притеснениях"
Надо их заставлять читать Библию, а именно о судьбе Содома и Гоморры.
А так - это психически ненормальные люди, и их стоило бы изолировать, хотя бы от детей.
Угу.. . Вы ещё спросите про адекватность шизофреника и интеллект дебила.. . Их матушка Природа и так наказала, теперь им хочется заявить что никакой Природы не существует ваще, а честь и достоинства- по большей части ПРИРОДНЫЕ качества
пиар и более ничего однако
когда по телику показывают иностранные гейпарады - смеемся до слез! Пусть будут!
ну какое может быть самоуважение, например у мужика, который напяливает на себя женские тряпки.. . а вот наверное, он считает, что его должны уважать за такую смелость.. . может когда то так и будет, но я то точно не доживу, слава богу.. . ))))
А что сделаешь если у них постоянно очко свербит чесать то его надо
А женщины, которые продают себя за деньги, они имеют самоуважение? Имеют ли они представление о чести и достоинстве? Нет! Они не обременяют себя этим грузом.
Если бы я был на месте какого-то гея, то старался бы держать это в тайне, и не выставлять напоказ! Есть ли самоуважение, честь и достоинство у геев - большой вопрос.
Понятия чести и совести не имеют совершенно никакого отношения к сексуальной ориентации.Цель гейпарадов(которые так тревожат Ваше воображение) привлечь внимание к проблеме ущемления прав секс.меньшинств,не более того.Единственное,в чём с вами невозможно не согласиться,так это в том,что вы никогда не будете толерантными.Следовательно,будущее не для вас.Пройдите обратно в пещеры,товарищ:)
Виктор Минаков
"Понятия чести и совести не имеют совершенно никакого отношения к сексуальной ориентации." С этим можно согласиться по факту. Направление полового влечения (в т.ч. гетеросексуальное)- это животное начало в человеке. Честь и достоинство- это от Высшего Разума, это от Бога. Половое влечение есть и у животных, честь и достоинство. Честь и достоинство являются качествами, присущими только человеку. "Понятия чести и совести не имеют совершенно никакого отношения к сексуальной ориентации." А какое отношение к сексу имеет публичное пространство, общественные места?
".Цель гейпарадов(которые так тревожат Ваше воображение) привлечь внимание к проблеме ущемления прав секс.меньшинств,не более того." Эти "парады" моё воображение не тревожат. Мне без разницы, что происходит с их участниками. То, что стыда у них нет, это понятно без лишних рассуждений, но мне стало любопытно, есть ли у этих "людей" самоуважение и слышали ли они о чести и достоинстве.
Виктор Минаков
"привлечь внимание к проблеме ущемления прав секс.меньшинств" Назовите права, которые умаляются в зависимости от направления полового влечения? Каким образом эти "парады" способствуют положительному восприятию сексуальных меньшинств другими людьми? Только дурак может подумать, что бросая вызов обществу он получит одобрение или снисходительное отношение, а не агрессию в ответ. Понятия чести и достоинства не имеют отношения к половой ориентации, но к поведению человека в общественных местах, честь и достоинство имеют непосредственное отношение. Они ведь не у себя дома эти "парады" проводят.
Можно ли картошку назвать помидором? можно, но вкус -то не изменишь!
Разве мясо для утех может иметь самоуважение? Разве пидоры всегда и везде не считались опущенными и низшей кастой? Вся нынешняя суета вокруг них - это ещё одна попытка разделить людей, отвлечь и управлять ими.
Это их способ размножения, так что ни честь, ни достоинство тут в счет уже не идут. Тем более, что данные качества вообще не представляют ценности для развратников, да и ни в одну эпоху не представляли.
Гей парады же вроде непроходят в россии тогда в чем проблема.
Я незнаю. Во некоторых обычных российских семьях происходят такие вещи.... хотя вы правы эти семьи несчитают предметом гордости странности своей личной жизни и неустраивают парады, а то так и на "пожизненное" можно нарваться. Я даже неговорю про семьи в которых сделали 20 абортов или т. п. , я говорю о еще более жутких вещах.
И это в 7 утра в воскресенье! гей парад что-ли приснился? Да и про всё общество ты зря так котегорично : не тебе и не мне решать, каким оно будет ...
Виктор Минаков
"Гей-парады мне не снятся, просто по кабельному показывали этих "людей". Глядя на них, можно сказать, что в чём то Ч. Дарвин был прав.
это генно модифицированные люди.
я, по-началу, тоже возмущена была... а теперь!.. да и ладно... пусть сослужат службу... выставятся на показ - чтобы их в лицо-то знали.! ! а то..
Животные...
Всё выше перечисленное они заменяют наглостью.
Какойто бред чес слово. . Причем тут.. квадрат кргда круг какает) ) Ппц ты явно не понимаешь смысл слов. А не проще тогда аезжать на ндисов))
у гомосеков честь измеряется глубиной анального прохода
О каком самоуважении речь? Мужчины которые забыли о том что они мужчины? ! Вообще то парады душевнобольных проводить вообще не принято а давно доказано что гомосексуализм это болезнь
Уляна Кикляк
где и кем?
Камила Жакупова
Давно доказано, что гомосексуализм это не болезнь.
нету у них самоуважения, хотя они вроде бы как пытаются отстоять свои права или получить возможность их отстоять.
Я больше чем уверен, что Вы не Оракул, что бы предсказывать будущее общества. Да, менталитет русского человека очень консервативен и более-менее традиционен в плане межличностных отношений. Но это не более чем отголоски СССР, где любое "отклонение от нормы" считали чуть ли не госудаоственной изменой. Через пару-тройку десятков лет, когда поколение, взрощенное на совковых понятиях и идеалах уйдет на пенсию, а новое поколение, как многие сейчас выражаются, пепси-кольных отстоев общества наберется мозгов от все более набирающей популярность европейской масс-медиа, общество хотите ливы того или нет, все же изменится, причем координально. В лучшую сторону или нет предсказать невозможно, имейте вы хоть семь пядей во лбу.
Называть гомосексуализм, явление довольно распространенное не только в человечестве, но и в мире животных, странностью или наказанием природы более чем глупо. Во-первых, никем в мире не доказано, что это отклонение (если только от норм традиционного общества) или заболевание. Во-вторых, гей-парады создали не для того, что бы показывать всем свою личную жизнь. Они действительно привлекают внимание общественности на проблемы дискриминации, ущемления прав человека. Ни о каком слабоумии этих граждан, которые хотят добится справедливости, пусть и не самым приятным для глаз образом, речи и быть не может.
Люди имеющие гомосексуальные предпочтения по факту практически ничем не отличаются от людей с гетеросексуальностью. Одно лишь различие - сексуальное предпочтение. На этом различия заканчиваются.
В высшей степени глупо называть таких же, по сути, людей как все остальные бесчестными, не имеющими понятий о морали, наглыми развратниками лишь потому, что в постели они предпочитают людей своего же пола. Подобные высказывания лишь доказывают отсутсвие ума и наличие подросковой глупости. Вот и все :)
P.S.: почему-то при произнесении слова гей-парад (или вообще чего-либо связанного с гомосексуальностью) люди сразу представляют себе мужчин, забывая о соществовании девушек, которые так же участвуют в гей-парадах. К месту будет упомянуть, что львиная доля мужиков (не мужчин) тащатся от просмотра порно фильмов с лесбиянками.. . Но это так, к слову. . :)
Сергей Кондрашов
Опять совравши. Именно в СССР в начале двадцатого века и был запущен этот бедлам о праве выбора и секс своборды, как эксперимент ради уничтожения народа, что и делается сейчас, пока Сталин (при всем моём не принятие его), не запретил это блядство.
Виктор Минаков
"Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени." (ч.1 ст. 23 Конституции РФ) Это право для всех, в том числе для гомосексуалов. Мой вопрос касался действий совершеннолетних, дееспособных (так они сами о себе заявляют) людей в публичном пространстве, в общественных местах. Они ведь не в деловых костюмах с транспарантами собираются. Даже принц Уильям и Кейт Миддлтон старались не афишировать свои отношения.
Виктор Минаков
У кого популярны европейские масс-медиа? У вымирающих наций?

Виктор Минаков
"P.S.: почему-то при произнесении слова гей-парад (или вообще чего-либо связанного с гомосексуальностью) люди сразу представляют себе мужчин, забывая о соществовании девушек, которые так же участвуют в гей-парадах. К месту будет упомянуть, что львиная доля мужиков (не мужчин) тащатся от просмотра порно фильмов с лесбиянками.. .Но это так, к слову. . :)" Мне без разницы, чем двое мужчин или двое женщин занимаются у себя дома в своей постели. Вопрос не о гомосексуализм, как о явлении. Вопрос о поведении этих людей в общественных местах.
Кто понимает жизнь, тот понимает что эти люди больны) А честь и достоинство это качество самого человека)
Может оказаться и так что гей, например на войне оказаться мужественным человеком, который не выдаст не придаст, не подставит, а типа нормальные люди с обычной ориентацией может оказаться подонком)