Общество
почему большинство людей критикующих наркотики не имеют о них представления?
я не говорю что наркотики это хорошо просто на мой взгляд чтобы судить о чем либо надо понимать что это а я вижу что люди хаят наркотики не представляя что это... это итог промывки мозгов и зомбирования общества?
Мало кто знает, но марихуана в разы менее вредна, чем алкоголь, к тому же она никого не делает зависимым и агрессивным, в отличии от водки, которая легальна.
Yper M@mi
Почему мало кто знает?). Много кто знает))
Василий Малышенко
много кто это знает к сожалению не все(лично я не употребляю наркотики но раньше приходилось и от марихуаны в самом деле нет привыкания и злости зато есть тупняк и трусливось
Павел Гречишкин
Стереотипы, традиции, необразованность, легальность алкоголя, вот что в водит в заблуждение. Удивительно, как многие люди брезгуют наркотиками, но сами того не подозревая употребляют их, каждодневно и по праздникам.

А только такие люди и способны мыслить здраво - то есть те, кто не увлекался наркотиками.
А почему ты боишься отрезать себе голову тупым ножом? Ведь не пробовал же...
тебе кирпич в детстве на голову не падал?

Ты смотрел видео ТАУ от фонда "город без наркотиков", которым руководят Ройзман и Маленкин?
Ты видел другие видео о наркоманах? Ты видел фотографии наркоманов - героиновых, опиумных, кокаиновых, не говоря уже о крокодиле и винте?
Ты что, правда считаешь, что все эти гниющие живые трупы - результат зомбирования населения?
Интересно! По твоему надо попробовать, а после судить!
Как это осуждать убийцу, вы сначала попробуйте убейте человека, чтоб знать, каково приходиться быть преступником-убийцей.
Изнасилуй пару женщин, а после осуждай и рассуждай!
Пусть тебя отпетушат, а затем осуждай всех пидоров!
Организуй партию испытальщиков!
Сука мой брат умер от передозировки этого дрянья хули ты пиздиш что он безвреден!! 1111
Василий Малышенко
я и не говорил что он безвреден и смерть брата не повод для беспочвенных оскорблений
По вашему, чтобы поверить в то, что смерть это страшно, плохо, обязательно нужно спрыгнуть с крыши, выстрелить себе в башку?
дай бог и тебе Андрей знать о них лишь по наслышке ...
ты сам на свой вопрос ответил
Зато они очень хорошее представление имеют о наркоманах.
У меня сосед - наркоман. Избивал свою мать и отбирал пенсию. А она жалела сыночка, пока он её не убил.
Serik Gumarov
такое не только у наркоманов,у меня отчим был нарком(жив)...но свою мать не избивал...не думаю что наркота влияет на изменения типа характера...если человек мудак он и без наркоты будет мудаком
Ага - правильно! Всех депутатов, правительство и полицию, судебную систему надо сначало посадить на иглу, кокаин, обкурить марихуаной, а потом пусть принимают законы об обороте наркотиков и исполняют их.
В чем польза? у них весь организм подчинен наркотику и требует его, а конечный итог-гниение рук-ног и смерть.
Не тот случай, глупо было-бы заторчать для того, что-бы потом с этим бороться. А вот йа бы легализовал.
это здравый смысл.
жахни крокодильчика
Василий Малышенко
как понять "жахни крокодильчика"?и что может быть в этом здравого и какой смысл если наркотики дали человечеству анастезию и кучу философов поэтов и писателей к примеру Булгаков до того как стал употреблять морфий не был никому интересен
черта однако рабов, лаять в ту сторону в которую укажет хозяин И БЕЗ ВОПРОСОВ. И РАЗДУМИЙ СКАЗАЛИ ЛАЯТЬ ЗНАЧИТ НУЖНО ЛАЯТЬ..
нам достаточно вас понаблюдать!
И твое представление о них может изменится, с опытом и временем все меняется. И почитай их историю, увы негативных сторон там в разы больше, чем временного положительного эффекта.
А вы знали когда в первый раз пробуешь, это может стать последним тупым поступком в твоей жизни, который уже неисправишь. Люди которые пробовали спайс, сколько в России умерло подростков, людей. Прикинь родишь детей и твой дите вырастит и будет голый бегать по улице, кричать, стонать, будет позорить тебя, клянчить и убивать себя медленно, еще хуже когда невынные люди страдают от таких идиотов. Делай выводы. Люди должны быть критичны к себе.
Зато они имеют представление о тех, , кто имеет представление о наркотиках. Не обязательно прыгать с крыши, чтобы понять, что это больно ...
А итог это социального развития общества.
правильно говоришь! проблему надо решать изнутри!