удовольствия и цели. что для простых людей редкое наслаждение или что-то самоценное, то для людей богатых и известных-норма, вроде рутины. подавай новое. даже заядлый пикапер тратит часы на раскрутку большинства девушек. а к этим звёздам моментально все сами лезут в постель. обычный человек ходит в ресторан максимум раза 2 в месяц? (средний класс, верхняя планка, другие вообще не ходят или в год столько) . а для звёзд многих это обед, завтрак и ужин. порой у них свои рестораны. ипотека на 30 лет? у многих звёзд по несколько квартир в Москве. и т. д. и т. п.
у них нет целей и удовольствий растянутых во времени. бывает, что творчество. у меньшинства. но стоит записать пару успешных альбомов... прогреметь парочке выставок, или удачных пара ролей в кино.. . и цель снова теряется, ведь как бы он добился, чего хотел.
Общество
почему большинство "звезд" употребляет наркотики?кокаин.ладно в 80е мода была,а счас то зачем
Зависимость.
Им наверное кажется для душевного спокойствия, шоубизнес и публичная жизнь срывают мозг
Далбаёбы
девяносто пять процентов людей планеты употребляли наркотики хоть единожды, пятдесят процентов людей ПЛАНЕТЫ УПОТРЕБЛЯЮТ ИХ РЕГУЛЯРНО в том или ином виде, тридцать процентов являются наркозависимыми от того или иного вида наркотиков, тобиш являются наркоманами, жизнь звез однако имеет и много стреса и суеты тобиш и расслабится нужно . да и доступ у них к этому есть включая финансы.. работяге в колхозе не светит подсесть на кокаин .. по причине его дороговизны..