Общество

Почему люди начинают употреблять наркотики? Хочется услышать новые версии!

Ребят только давайте без этого типа "потому что считают что это круто" " потому что друзья употребляют" короче давайте не будем как в школе!
На самом деле - как правило - никаких далекоидущих планов, или попыток таким образом свести счеты с жизнью.
Просто - попробовал человек по глупости для новых, например ощущений, или "за кампанию"...
.
..
...
Прикольно ведь, кроме шуток! От одной дозы раз пару недель, на вечеринке, вреда не будет! Даже и не тянет! Никаких ломок! И о чем только все орали.... А ощущения зато!
.
..
...
Ну это ж ерунда - раз в неделю, денег нормально, хватает, оттяг по выходным - ничуть не хуже любого другого! По понедельникам, правда, както всё серенько.. .
.
..
...
Чёрт, когда уже выходные, скучно то как! Лучше теперь по средам и субботам, строго по графику, но буду себя контролировать! Деньги есть, какие проблемы? Вон люди каждый день по вечерам водку хлещут - и ничего! Как почувствую, что подсаживаюсь - сразу брошу! Это ж не так сложно, а зато мне реально хорошо!
.
..
...
Да, похоже организм, гад, втянулся... Но - ничего страшного! Через день буду принимать, как лекарство, и не потому, что мне от него хорошо, а потому, что без него - плохо.. . Только необходимое количество! Я ж не наркоман.. .
....вот так оно на самом деле (
Violeta Bronestone
Лучший ответ
Поиск новых, сильных, приятных ощущений.
Александр .
Чтоб уйти от реалий жизни.
за последнее время люди стали меньше употреблять наркотики по сравнению с 90-ых
Сами по себе не начинают, обычно кто то присаживает, с различными целями, но основная цель это конечно деньги...
Анна Кравец
богатенькие наверно, я бухаю-наркотики не употребляю
Крюков Вадим все психотропные вещества наркотики и этанол то есть бухло не исключение, судя по статистике смертности убийств на почве опьянения и дтп
чувствуют себя ненужными и "включается " процесс самоуничтожения
Олеся Мазурина
Хотят себя убить - медленное самоубийство, "жизнь бессмысленна" и т. д. и т. п.
Aleksej Burkov
молодость проходит под девизом "надо пробовать всё", хочется новых эмоций, ощущений. и чаще принимать наркотики начинают те, кто без них не может наслаждаться жизнью.
они на этот момент не думают о последствиях им сказали что это круто вот и и начинают они хотят испытать ощущение в котором находится наркоман и втягиваются (((((((((((состояние эйфории )))))))))на этот момент они не о чем не думают эта тупость дурость заторможенность и галлюцинации для них незабываемое наверно состояние и каждый раз они вмазываются или как там говорят а в конце всё уже всё становится не обратимым последствием. у кого то есть сила воли и они бросают а у многих нет этого
Елена Кот