Я - четырежды солдат.
Я Вас поздравляю ( с чем ? ) !!!
Общество
Мужчины!Впереди 23 февраля,Вы как - как в армию идти - вас нет, а как праздник - поздраляйте нас?
ну укусила, прям как взрослая змея.
Не обобщай. Мы в армии служили. И не жалеем.
А Вы то что в армии забыли? Ну пойдёт Ваш избранник в армию и чему его там научат? Для чего он там год проведёт?
Сапоги, с вечера почищенные, да с утра на свежую голову одевать? Вам это не надо и ему тоже.
Какие воспоминания о службе приносят домой срочники? Где что выпито и как дембель дождано.
Какие воспоминания о службе можно услышать от запасников? Где что выпито и как здесь осел на пенсии.
Родину защищать он ни от кого не станет, так как не нападает никто. То есть алиби с «защитой Родины» отпадает.
Шансы что он попадёт во Внутренние войска, столь же велики, как и собственно армию. Но там он станет защищать от Вас разных Президентов, Премьеров, Губернаторов. Здесь вообще нет алиби. Кроме того, краснопогонников частенько убивали отбывшие срок заключения. То есть это тоже mauvais ton.
Вообще же 23 февраля это изначально был день «красного подарка красногвардисту» . В 1923-м он стал днём РККА. С 1946-го СА.
Мужским он стал только в пику близко расположенному женскому дню 8-е марта.
А как тела мужского захотите-на любого скинетесь! Служивый, нет-главное чтоб кремль стоял))))))))))))
Максим Тюльков
Честно?
Не хочется уже мужского...извините...
вы встречали хоть одного мужчину, который сам просит поздравлений с этим праздником?
Теперь, хошь не хошь, а поздравляй) ) Я отдал все стране)))
Максим Тюльков
Мои мужчины - муж и сын отдали свой долг Родине!
Можно также сказать что женщины не выполняют своих обязанностей на 8 марта)
есть международный женский день, а есть международный мужской, не знаю как в России но в казахстане точно не советую идти в армию