Общество

Какой самый лучший подарок для мужчины на 23 февраля...?)

Куликов Андрей
Либет на дебелиное озеро
Светлана Колосова
Лучший ответ
Сергей Щербинин посмеялась . спасибо!
Повестка в военкомат.
Елена Андреева
Брелок с видеокамерой внутри
Алексей Осипов
одеколон Шапр
Irina Fotachi
Сиязбек Бектенов хорошо не шипр
Артём Епанешников А он вкуснее Шипра? :-)
комплекс в спа в двоем - сауна, массаж, джакузи с лепестками цветов, ленивый завтрак в расслабухе и коробочка с булавкой к галстуку- белое золото с сапфиром в 3 карата. ( бриллиант - слишком пошло.)
Да решали уже... от вас тока носки и пену для бритья и получишь. :-(....Вредины!
Жанна Корженко
Поздравительная открытка с надписью -
Дембель неизбежен, как крах капитализма!
Зачем спрашивать - всегда были носки ))))
Что угодно, кроме духов, пены для бритья. шампуня и пр. парфюмерных средств и средств гигиены.
Iulian Angel
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!! !

Если далеко друг от друга и не связаны браком - фото с надписью . Если муж - хорошо бы уточнить, послушать, понаблюдать за ним . Только носки не дари и платки носовые )
Жанна Корженко ЗЗа мужем им ещё мамы завещали следить...а то уведут. :-)...Привет.:-)
не пилить в этот день
Инна Колбасич
Вот интересно, что ответят мужчины?!
Катюша =)
Жанна Корженко Тока правду скажем!
Джип.
D_
Devil ________________
4,5 часа с гейшами в элитной сауне))
Natali Nebodchikoba
Танк т-34
Поллитровочку!!
Кстати точняк завтра же праздник... УРА! Что ж я не знаю, но буду ждать чего-то интересного!)
Нурик Умирзаков 23 января-китайский новый год,а праздник -через месяц-23 февраля.
Неизвестно Неизвестно Японский габарит, блин я перепутал!))))
носки, как обычно!))
Носки
Упросить Путина, чтобы вывел Армию из своей системы (распилов, накатов, откатов и понятий) Чтобы там не крутились "всякие штатские"... Противно видеть, как на солдатских кровях всякие гусинские "деньги отмывают"!...И чтобы во славу США не расформирОвывали бы боеспособные части.. . Чтобы Кремль понял, что опричники от бомбёжек не защитят! ВСЕМ нам нужна Армия-Защитница! Вобщем хочется поднять тост за Российскую Армию без всяких оговорок! Это было бы самым лучшим подарком! Даже лучшим, чем носки!...
Anna Grigorenko
Наверное лучше у него спросить, чем деньги на ветер выбросить, и всем будет хорошо.
Евгений Леман
Чу-чуть праздника в любой форме.. (возможно даже а алкогольной основе)
Тут нечего голову ломать, а то получится как всегда:
http://www.youtube.com/watch?v=Be-joI5HcK0
Barno Rubenovna
билет на лебединое озеро
повестка в военкомат
Себя ему подари, чо
Андрей Акутин
хоть в этот день пусть поваляется на диване и не выбивает ковры, ведь за 23 идёт 8-е
банка рассола на 24-е))
Э*
Эля *****
Больше молчать
Женщины, деньги и машины))))))
Alex Pr
билет на футбол или новая иномарка под окном))))))))
Егор Semenov
маленький пистоль-зажигалка и глумления над половим органом :)))