Общество
Я военнообязанная, почему подарки на 23 февраля дарят мужчинам
почему наши женщины, врачи, медсестры, не чувствуют праздника в этот день? Мужчины, почему это ВАШ праздник?
а восьмого марта что тоже не дарят???
С праздником!
Поздравляю с праздником!
В Советском Союзе это был праздник мужчин. Т. к. большинство мужчин имели отношение к Советской Армии и Военно-Морскому Флоту.
Сегодня большинство мужчин НЕ имеет потому как НЕ хочет иметь отношение к защите Отечества.
Это праздник бывших или настоящих ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ. Ну или железобетонных будующих. Таких как вы.
Самое хреновое: стирается грань между мужчиной и женщиной (((((.Это современный мир, мать его так.. (((((
Елена Филюкова
Она сотрётся когда мальчики будут рождаться без яиц. :-))
Да ерунда какае-то. Читаем в Коституции: "Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой. "
Вот когда вместо слова "Гражданин" напишут "Каждый" или "Граждане" - тогда и дамам придётся исполнять долг и обязанность и получать поздравления! :-)) А так, это "право" по-рождению "даруется" мужчинам, а не приобретается в процессе выбора профессии. :-))
так сложилось исторически -) у Вас есть 8 марта, но служивых женщин с наступающим тоже -)
Это праздник всех бывших и настоящих военослужащих! Независимо от того мужчина это или женщина! С праздником!
Алексей Самосейко
Спасибо!!!
не знаю. я жену всегда поздравляю, на всякий случай и всех знакомых женщин. потому как медики в основном.
Аналогично! Зато поздравляют даже тех мужчин, которые вообще не служили (((
такая же фигня!
поздравляю!! ! не огорчайся на мужчин. . они порой такие не догадливые...
хоть один праздник должен быть у мужчин! есть женский день, день детей, а мужской...