Общество
Почему Дамы нам на 23 февраля дарят носки, трусы, туалетную воду и бритвенные принадлежности? Это мы и так покупаем: -)
Сами причем: -)
радуйся . -хорошо что не лопату . вилы и грабли .
Сергей Лабутин
Привет Кот))))
Alla Sharovarova
Здраствуйте Анатолий))))
Мне пепельницы дарят почему то.
А вот что Вам дарить? Подкинте идеи?
Женя Баранов
Крейсерские яхты,хороший коньяк и тур на финал Лиги Чемпионов.
Принято?
Маришка Шомина
Дарите нам свою любовь!
Даренному коню в зубы не смотрят!
Будь проще и скажи чё те надо.
Огласи весь список, чтобы было из чего выбрать.
Будь проще и скажи чё те надо.
Всего лишь экономят. На большее жалко тратиться.
Я всем и всегда дарю деньги. Ребёнку-10тыс. ,взрослому-50 тыс. Пусть покупает кто что хочет.
Да, конечно, это бытовые вещи! Ну не у всех дам есть возможность подарить путёвку на тёплые острова или модную тачку! Надо исходить из увлечений и возможностей !
Может хотят таким образом намекнуть нам на то что им не нравится нами выбранная туалетка или трусиля)) ) Приветик Fox!
Сергей Лабутин
Здорово!!!!
Вот вы странные если даришь теплый плед это намек на совместную жизнь ( если даришь фото в рамке это намек на то, что я себя сильно люблю ( если даришь вещи это намек на то, что вы плохо одеваетесь, что дарить все не угодишь?
Может билет на балет?
Айка Кунанбаева
Билет На финал Лиги Чемпионов хорошо бы...,но и на балет можно,с хорошим буфетом...
Таких Дам вы выбрали для своего примера... Какие Дамы - такие у них и подарки.
Поищите и наверняка найдете женщин, у которых более богатая фантазия. )) Дарить средства первой необходимости, то бишь товары повседневного спроса - много ума не надо...
У женщин начисто отсутствует креативный подход к устройству праздников. Куда им нажраться на 23 февраля, и стоя голой в подарочной ленточке в холодном подъезде... звонить в дверь и орать: доставка подарков!!!! Хотел? Получи...
а что подарить ???Реально подскажите !!
Yury Makukha
я что нить из ожежды дарю - ремни запонки ...разве плохо??
Айка Кунанбаева
Реально : коньяк,билеты на финал Лиги Чемпионов,ЧМ по хоккею,пивной фестиваль в Мюнхин и т.д..
я такое не дарю.
Дык радуйся, что хоть и это дарят! Вот Мне ни кто ни чего не дарит!
Да потому, что многие мужчины дарят тоже самое дамам )))
Кто сам покупает, а кто и не сам.
Ну если уж на то пошло - и все остальное (включая квартиры и машины) нормальный мужик в состоянии себе купить сам... .
Хотя носки и трусы в подарок - это конечно круто )))))
С другой стороны ...почему женщине подарить нижнее белье можно и даже ОЧЕНЬ, а мужику трусы нет ???
Айка Кунанбаева
А сама тоже даришь красные труселя в горошек от "Михалыча"???
Фантазии видно не хватает ((
я не покупаю, девушки дарят же, спасибо им
они голову включать не любят или думают что мы ходим без трусов или просто не знают что мы не бреемся не по тому что нечем, а по тому что лень.. . и т. д.
Совмещение полезного, с приятным.
ну не все.
просто у них женская логика