Общество

а почему не служившие гордятся этим? почему их поздравляют с 23 февраля? они хоть знают как это выглядит со стороны?

со стороны служивших и служащих .

Это точно так же как геи гордящиеся своим гомосексуализмом в глазах натуралов.... вот именно так, поверьте.
Если не служили - не надо кричать об этом, не надо выставлять свои недостатки на всеобщее обозрение.
Денис Киблер
Просто в людях живёт дух совка.
Со временем это пройдёт.
Eugenia Mayer
Лучший ответ
ну, это выглядит примерно так же, как когда русские православные люди начинают отмечать День Святого Патрика, День Святого Валентина, Хелловин и тому подобную западническую хрень.. . а дату собственных именин ни кто не знает.. . и ни кто не знает, что же за Святой был тот, в честь кого их назвали...
Денис Киблер да и это тоже раздражает , еще раздражают английские слова на русский лад ...
гордиться тут вообще нечем ни тем ни другим
в нормальном государстве армия должна быть профессиональной
Ermek Tagaev
Сергей Сейфутдинов Полностью согласен с вами.
При чем тут древний еврейский праздник и служба?
Павел Голубцов
С совковыми праздниками не поздравляю и совковыми стереотипами не страдаю. Если воевал - могу уважать, могу ненавидеть - смотря на чьей стороне. Если отбывал лишение свободы - гордиться нечем.
А чем гордиться служащим? Мне допустим не чем...
Я тоже не понимаю, не всегда даже военнослущащих или военнообязанных женщин в этот день поздравляют... это жадные мужчинки придумали (так называемый всеобщий мужской день) в пику 8 Марта, ведь хочется вернуть затраченное на подарок женщинам
Татьяна Постникова А вы по ходу ярая коммунистка, если вас с 8-ой мартой поздравляют?
Держи +5.
и понту с того что ты отслужил.. . наших "войнов" ВДВ на красной площади чурки пиздят 2 августа -вояки епть.... если в части 2 дага они писдят всю часть и все их боятся... .
Одно название осталось от русской армии
Ольга Пухова
два зря потерянных года. если б я раньше знал то тоже бы уклонился. ждаль в 18 лет мозгов маловато)
Oleg Olegov