Общество
В свете предстоящего 8 марта. Как то встретил предложение (женское) не поздравлять с 23 февраля не служивших....
Значит и с 8 марта не надо поздравлять не рожавших? :-)
Все в один голос ответили. Когда прикажете, господин капитан поиздравить вас.
Нельзя поздравлять беспартийных и неэмансипе)
Про такую глупость я не слышал )))
А что понятие защитник Родины до тебя еще не дошло?
Можно вех поздравлять... просто... с 8м марта.... и всё...баста!! !
Привет Мишка!
Камилла Дайрабаева
Привет...ломану ка я в румакшную...репетировать поздравление. :-)
А что, если не рожала, то она и не женщина уже? А те которые родили и бросили своих детей они достойны поздравлений?
..и девственниц! ибо нефиг, нам больше достанется
Не знаю, я поздравляла всех; -)))) так что меня будьте добры тоже поздравить; -))))
День матери вообще-то, в ноябре... А 8 марта можно поздравить и тех, кто не матери ))Но женщины...
Камилла Дайрабаева
Но...Женский день ведь везде пишется...:-)...про забор и надпись не надо. :-)
Чисто логически 23 февраля это день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и если человек не служил, как говорят ОТКОСИЛ от армии, то какой он в пизду защитник отечества (извините за мат) . Маменькин сыночек, я бы таким памперсы и пустышки на 23 февраля дарил бы. А вот 8 марта это международный женский день и когда придет время рожать детей поверь на слово девушкам откосить не удастся, да они и не будут пытаться это делать.
Камилла Дайрабаева
Логически - он вот не служил, но ведь и нападения на Отечество не было...а вот когда будет...то он себя и покажет. :-)
ну тех кто не служил мы и поздравим 8 марта, наряду с геями и женщинами, это их общий день!)
Камилла Дайрабаева
А девушек поздравлять не будем? :-)
новая мировая война покажет кто защитник а кто постели дедам заправлял, а пока судить рано