Общество

почему парни так неактивно поздравляют с 8 марта в соц.сетях?в отличии от девушек на 23 февраля →

Женская половина всегда и во всем была щедрее.
Andray Polynco
Лучший ответ
матерей хоть поздравьте, а потом спите
Татьяна Сухина
8 марта 1910 года известные немецкие революционерки Роза Люксембург и Клара Цеткин вывели на улицы немецких городов местных проституток. Требуя прекратить бесчинства полиции и позволить им создать профсоюз, они хотели защитить права женщин древнейшей профессии и приравнять их к тем, кто печёт хлеб, шьёт обувь, или, к примеру, работает на текстильной фабрике. Говорят, Клара тогда таки добилась своего.
парни уже пьют на детских площадках, соцсети вечером
Suriya Salamova
никогда не задумывалась кого в соц сетях больше мужчин или женщин? правильно женщин. потому что, вам бы только потрындеть, а мужик денюжку зарабатывает. многим эти ваши вконтактеодноклассники до фени.
Евгений Зверев
просто они пюьт за ваше здоровье, КРАСОТУ. в ОБЩЕМ НЕКОГДА)))
Игорь Леонов
Деградируют, наверное...
я уже всех поздравил!
Nariman
Как по мне лучше утром поздравить девушку цветами и подарком, чем в контакте или другой соц сети.
Вживую конечно же приятней будет. Ну а если у тебя парня нет, и парни даже в соц сетях не поздравляют, значит нужно подумать что не так. А ты их поздравляла?? ? Еще, только же утро и выходной, половина еще дрыхнут))))
Потому что парни в отличии от девушек для которых поздравить парня на 23 проста тупо скопировать ему поздравление, любят нормально провести с приятной девушкой в ресторане или же просто сходить в кино, и в думайтесь в суть вопроса! Если для тебя очень важно что бы тебе на 8 марта пришло сообщение на 300 символов о том о сем, или же чтоб любимый человечег пришол с цветами к тебе домой и поздравил тебя личнО!