Общество

А геев тоже будут поздравлять с 8 Марта?

Леха Коваленко
Умеете Вы задавать вопросы, сударыня.. и озадачить.. Давайте логически разбираться... хотя и противно. Гей - это те, кто с мужчинами спят... значит вроде бабы.. а значит надо поздравить.. , но.. рожать не могут... значит не бабы... значит не надо.. но с другой стороны и некоторые женщины не могут.. значит можно поздравить, но у них первичные половые да и вторичные половые признаки не такие, как у настоящих женщин, значит не надо.. но у нас демократия, и если эти... хотят считаться женщинами... значит пусть.. значит надо поздравлять... но ведь противно же... Жаклин, ну и вопросы Вы задаёте... В общем так.. как Вы скажите, так будем делать)))
Руслан Сакенов
Лучший ответ
Леха Коваленко Иногда хочется пошутить Вообще люблю людей, понимающих юмор
да.. . черенком от лопаты.... или бейсбольной битой...
Поздравят их половинки
Только тех, кто сделал операцию по перемене пола (типа трансвеститов) , а остальных "колокольчики" выдают)))
Сергей Модин
Думаю такого кощунства не должно быть.
Анна Бессонова
Они ведь не женщины..
Денис Лапов
Вам придётся поздравлять: вы же, ленивое бабьё не справляетесь со своей коренной работой.
Олег Беляев
Гейш - да.
Kim Hi Man
Ну геи то наверно будут конечно
Gohin _A
Не знаю, спросите у Джигурды.
нет.. только женщин... ведь 8 марта - день который основали дешёвые проститутки которые вышли на демонстрацию в Гамбурге.. а дешёвые проститутки бывают только женщины..: -)..
Мерген Жумаханов Зачем же так самоуверенно демонстрировать не знание истории?! Началось все с текстильщиц Америки в 1857 году. А 1910 на международной конференции в Копенгагене Клара Цеткин предложила этот праздник отмечать. Чисто "буржуазно-демократическая" ненависть базарно-рыночного купчишки???
Нет, их только где-нибудь в промежутке, между 23 февраля и 8 марта. Предлагаю 30 февраля и подальше отсюда.
Анна Сурабко
У дранусов праздник - голубой день календаря - 31 июня.
Не знаю наврятли, ну если хочешь то поздравь.
Санёк Лескить
Если что мужики разгонят всех пи... ов, если женчины попросят!
тебя не будут
Елена Чернова
Ага главный Гей!
Я буду розовой битой по голове выбивать эту дурь
А про лесбиянок что скажете? Их поздравлять с 8 марта?