Общество

всех ли мужчин нужно поздравлять с 23 февраля??? или только тех, кто служил в армии???

Фаррух Ваитов
Бориса Моисеева не забудь он за всю страну зад подставит не одну торпеду не пропустит.
Александр Куличков
Лучший ответ
Слушай, за этим праздником еще 8 марта предстоит. Если захотим только не замужних?
Поздравьте всех... на всякий случай, вдруг еще послужат...
Рома Юдин
Только тех, кто служил и был Защитником Отечества!
Сколько уже можно об этом?
мужчина -отметка в паспорте. мужик тот кто служил в армии! forum.astrakhan.ru/lofiversion/index.php/t32485.html
Канaт Утенов
я думаю, что ребенок тоже будет рад маленькому подарочку. а тем, кто служил обязательно.
Жулдыз Турарова между прочим в армии служат и женщины тоже ,.
да жалко что ли? всех поздравь... им приятно будет... потом может и тебе перепадет...
bushan4444off
Я не защищал отечество, я охранял границу. Мой праздник 28 мая.
Kollega Plus
Сервер Сеитджанов Считаете, что охраняя границу, Вы не защищали Отечества?
Сервер Сеитджанов С праздником!
Педерастов ещё нежелательно. Могут обидеться.
Естественно всех мужчин, независимо служил ли он в армии или нет. В случае войны все мужчины встанут под ружье.
Gabit Saduakasov
только тех кто служил в армии
конечно всех на то они и мужчины
Канaт Утенов forum.astrakhan.ru/lofiversion/index.php/t32485.html
Ирина Садовская Праздник называется-День Защитника Отечества.Вы не забыли?При чём здесь все?
ваше конечно мужчинам всем приятно, когда их поздравляют, но насамом деле 23 февраля праздник для тех, кто служил в армии
зависит от личного желания.
но вообще принято поздравлять всех
Поздравьте как можно больше мужчин и 8 МАРТА, может хоть одна сволоч вспомнит, что вы его поздравляли 23 февраля.
Anastasiya Yabloshko
Я думаю, только тех, кто служил и служит в армии,
Это день вооружённых сил, и как правило поздравляют мужиков которые служили и находятся в запасе и тех кто служит. А того кто откосил этот праздник не касается.