Общество

Очень часто слышу мнение что 23 февраля только для тех кто служил, но ведь это не так - это просто день всех мужчин.

Разве не так?
Sadyk Arynov
мужской день. как и 8 марта - женский день
Альфия ..
Лучший ответ
А какой это мужчина, если не служил в армии??? ?
Это - желеподобная особь.
и даже тех, кто незаслуженно считает себя мужчинами
Еще и день отдельных категорий женщин. и не всех категорий мужчин.
Раньше это был день Красной Армии.... В этот день ей впервые дали пиздюлей под Нарвой!
Какой же ты защитник отечества, если в армии не служил?
Женщин в армии навалом, а мужичков откосивших тоже. Так что неправда ваша.
Не совсем так. Даже в календаре он обозначен как День защитника Отечества, а не день всех мужчин - чувствуете разницу? Я согласен, что его могут отмечать как и те, кто служил, так и те, кому не довелось (ну, не призвали) , но кто был готов пойти служить. Но ведь есть и такие "мужчины", кого в армию и под страхом смерти не затащишь, кто косил, откупался и т. д. и т. п. И что - это их день тоже? Нет, их день - 8 марта!
Женис Шайымов
23 февраля- Праздник Армии и Военно-Морского флота, придурок!
у мужского дня другая дата
разве нет.
это день защитника отечества- следовательно тех, кто служит (л) в том числе и женщин
нет это так . для пидоров есть другой день.
Ленок =)
жизнь без армии как секс в резинке.. движение есть прогрессу ноль
А 8 марта — это не только для женщин, но и для тех возвышенных натур мужского пола, которые хоть и не рожали, но трахать-то себя дают.
Лиана Галиева
У меня мама - сержант медслужбы, хотя в Армии не служила. Все равно ее поздравляют и с 23 фев, и с 8 мартом)
Mariya M
нет. день защитника отечества, а если не служил, какой защитник? что он защищал?
есть такой отдельный Всемирный день мужчин, первая суббота ноября вроде как.
а 23.02 - это раньше был праздник Красной Армии
А что же в армии защищают?
Roman Dedov