Общество

Очень часто слышу стоны "Ой какое щас тяжелое время", "Ой как щас трудно жить", "Ну и времена настали"...Вы и правда

считаете что щас тяжелое время? Прям все измучались да?
А ничего что в средневековье людей вообще мочили и не спрашивали как зовут даже. и не было не душа ни газа ни интернета ни телика.... ели что попало. . Это щас все блага цивилизации, ,и все равно ведь стонут.... "бедные" прям.
А начало 20 го века вспомнить? тоже наверное легое время было? лучше чем у нас сейчас да? коллективизация, полнейший дефицит, никаких удобств,... и никто млять тогда не стонал как девочка, жили и жили... .

Или может во времена татарского ига было легкое время? гы)) ) не думаю

Ребят, похоже, что некоторые ТУПО ЗАЖРАЛИСЬ. Лишь бы млять стонать, да не хера не делать
ИЛи вы тоже стонете? что щас тяжело жить?
Вполне согласна. Не надо средневековья. Вспомнит кто-то СССР- ой там было плохо! Сейчас - плохо. А когда всем было хорошо? Вроде сыты, одеты, у компов сидят. Не царствие небесное, конечно, но стонать особенно нечего.
Татьяна Опрокиднева
Лучший ответ
Средневековье тоже стонало, можешь не сомневаться!
Так и Вы сейчас стонете =)
Ну давай, ещё пещерные времена вспомни. Все хотят жить лучше. А стонут, потому что есть государства, где народ живет хорошо.
нехрен стонать ...другой жизни на этом свете всё одно не будет ...так что будем ЖИТЬ
Наташа *
Ноют только приспособленцы... которым кроме благ ничем больше не интересуются....
<Русалка >
Если стонет, это еще не означает, что человеку плохо (из жизненного опыта)
тяжело было во все времена, и невозможно утверждать когда же было труднее всего жить.
Чего обсуждать! все идет хорошо как говорил один американец пролетая у 20 этажа небоскрёба который он покинул этажом выше. Вы редко можете проанализировать какой этаж наша страна пролетает и с какой скоростью. Вы сравниваете наличие суверенитета с наличием пойла в магазине. И на первое место ставите не то что я назвал незнакомым большинству словом.
Олеся
Тут некоторые свои стоны выдавливают из себя как зубную пасту из тюбика, работа у них такая, стонать и всё критиковать.
это лентяи так говорят...
Серж Про
я тока слышу одни стоны от удавлетварения плоти;)))))))))))
Ооо чувак тебе надо в тайгу где нет цивилизации там елки и медведи