Общество
Очень часто слышу в этой теме хают мусульман-тогда позвольте спросить
Какого Х....Многие из вас- ездят отдыхать в Турцию,Египет,Дубай и т д?
я не хаю, любая религия имеет право на существование и нам кстати есть чему поучиться у мусульман
Встречный вопрос - какого х.. . в этой теме задавать подобные вопросы немусульманам? )
Где нравится, там и отдыхают, и муссульмане здесь совершенно непричем.. . И среди них есть прекрасные люди, не пытающиеся глупыми вопросами возвыситься над толпой)
???????? ??????????
Отвечу с удовольствием каждый день встречают тут вопросы или ответы на эту тему что мы все черномазые ублюдки которых истребить давно пора,Зачем обобщать везде своего говна хватает
А вот меня всегда интеесовало, почему наши женщины выходят за них замуж? А потом бегут оттуда с криками "Меня поработили и бьют! "
???????? ??????????
Котик честно сказать тоже поражаюсь этому надоело каждый раз видеть одно Г.что мусульмане такие сякие,но ведь везде своего дерьма хватает
ислам -самая воинственная религия, а мусульмане верующие абсолютно все, мы для них неверные-значит враги. Обмануть или убить неверного для мусульманина-подвиг перед Аллахом. Ну и как мы можем после этого относится к мусульманам? В большинстве теракты совершаются именно сторонниками этой религии, КТО -НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ-ПОЧЕМУ?
это они не про хороших мусульман.
про плохих.
а какого бы Х и непоехать -если среццтва позволяют???))
Дык там тепло и зимой.... и не далеко однако....
А помоему люди едут туда не на мусульман смотреть а на достопримечательности и на море.... А мусульман и в России полно... зачем так далеко ехать??))))
А при чем тут отдых где то и отношение к религии? Дёшево, вот и ездим и не на ПМЖ!
Не вижу связи между мусульманством и отдыхом. Многие мусульмане ненавидят русских, но ЖИВУТ в русских городах, все также продолжая ненавидеть своих соседей.
Какой то бессодержательный вопрос - непонятно каким образом увязано отношение к религии с туристическими предпочтениями. То ли провакация - то ли неправильная формулировка, не пойми что вобщем (.
???????? ??????????
Многие же говорят пошли вон с Русской земли не место тут для вас черномазых вот и встречный вопрос
Щас твой вопрос удалят! здесь мусульмане контролируют такие темы! http://www.youtube.com/watch?v=SQTzj5Ax4PQ
А Вы уверены, что туда ездят именно те, кто хаит?
Сандугаш Мурсалимова
могу дать 100%-ю гарантию. В разделе "Религия.Вера" была одна патологическая исламофобка, зашел в ее ЛК, а она там тащится от ОАЭ и Египта.
А меня раздражает, когда грузин, арменин или узбек, не важно кто, живя в России разлоголствует на тему - "Какие Х. русские! "?
Людмила Зиновьева
Полностью поддерживаю! Даже понаехавшие ведут себя у нас как "хозяева жизни" , забывая, что они в гостях.
Vladimir Krivenko
грузины и армяне-православные...
разве нет? Г_Г
хотя это и правда не мешает им разглагольствовать ))
разве нет? Г_Г
не все хают и не все ездят. А если и ездят люди куда-то, то не из-за религии, а из-за моря, солнца. По-моему каждая религия хаит чужую религию, называя себя самой правильной. А Бог всёравно один!! ! А материться всё-таки не нужно, даже если Вас что-то и бесит...
Ездим, потому что хотим отдохнуть. А мусульмане тоже разные бывают. Всех поголовно не хаю, зависит от человека.
И при чём тут хаянье мусульман?
Дело в том, что многие молодые мусульмане агрессивны, им забивают голову исламским фундаментализмом - это зло.
Я общался с мусульманами "в возрасте" - очень приятное общение. Адекватные, умные люди.