Общество

Поговаривают что Россию возможно уже осенью ждут очень тяжелые времена? Кто слышал напишите подобнее в чем суть

Ну вообще говорят в 2018 наступит полный пздц
Ну если об этом в майл новостях пишут, то мне то что тут добавить? Или может это наши сми паникуют? Лично я замечаю сильное подорожание цен, особенно на мясо и молочные продукты... Ну ещё печальная новость (точнее не новость, а старость) Инфляция растёт. нац валюта обесценивается, путин утверждает, что экономика только на 30 % сырьевая, однако курс рубля к доллару почему то взависимости от цены на нефть скачет... Тарифы жкх, цены на товары и услуги растут, а зарплата остаётся той же! Да плюс ещё и правительство старается изо всех сил народ "ободрать", на импортную технику (и комплектующие повышают пошлину. и кто теперь сможет бытовую технику купить вообще? Уже сейчас две трети россиян экономят на еде !!!Это вообще пистец. ни в какие рамки не лезет! Это не я сгущаю тучи - всё в майл новостях прочитал !!!
Altynai Nurtaza
Лучший ответ
Оксана Темная Но народу то ведь все нравится. Поддержка партии и правительства неуклонно растет. Тоже в новостях читаю
Выключи хохлотелевизор
Без паники, Костя! Когда нам было легко, а?
А когда у России были лёгкие времена?
Не поговаривают, а пованивают, чо уж там, будем смотреть правде в глаза.
Любовь Примак
И как всегда ссыкливые, безмозглые ученички, что-то говорят.
Даже не приговаривают, я точно знаю, ты дебилок) Чьих холоп будешь, окурок?)
Виктор Ершов
Гулназ Жусипова Что бояры накатило хамло?
Виктор Ершов Чего-чего?))
Я своими глазами наблюдаю, что у меня херово растут огурцы и перец. Урожай некоторых культур неважный будет, про это говорят, не иначе.
Kir Manchenkov
а от кого вонью попахивает?
революция