Общество
Судя по предвыборной программе Путина тяжелые времена ждут этнонационалистов?
вполне возможно.
Ага. Нас ждет новая волна репатриации богоизбранных. И как мы без них:))))
только русских, остальных уроды не трогают.
Евгений Ходус
Так ведь только русские и претендуют на роль имперского народа!
Наталия Чечет
Не замечал.Не русских никто не притесняет,но и указать им на их место необходимо,если нарываются.
Наталия Чечет
Дикарей надо цивилизовывать насильно,если они не могут это самостоятельно и добровольно,а не давать им равные права с прочими.
Он о "скрепляющем русском культурном ядре" говорил, если ты был внимателен. . А что это означает — улавливаешь? ! Впрочем, как бы вы не вертелись на яхвеной сковородке — время глумления над Россией заканчивается, ибо: Ванга пророчествует —
"Нет силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. (Не будем пока искать этого славного Владимира. . Кто-то считает, что речь здесь идет о Владимире Красное Солнышко, крестившем Русь. . Кто-то думает о Владимире Путине. . Есть, должно быть, такие, кто подозревает в нем Владимира Ульянова.. ) Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии (а как она называлась при Сергии Радонежском? СВЯТАЯ РУСЬ! - Tamis). Все признают ее духовное превосходство. . Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом. "
Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг и сказала: "Россия вновь станет великой Империей, прежде всего Империей ДУХА" (Стоянова К. «Истината за Ванга» . София, Български писател, 1996).
Повторим еще раз. "Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом! "
Именно ЭТО ее пророчество поддерживает своим пророчеством Нострадамус
"Севернее 48 градуса будут почитать Древнюю Религию.
И такова будет их мощь, что Запад, Юг и Восток содрогнутся.. "
И Эдгар Кейси — американский пророк ХХ века — говорит о величайшем Возрождении России.
Он предсказывает, что «сокровенные чаяния человечества сбудутся в результате русского религиозного обновления». .
Итак — НЕЛГУЩЕЕ СЛОВО ПРОРОКОВ в один Голос обещает миру, что ИВАН Стотысячный возродится и ВСПОМНИТ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ РОДСТВО! И вот уже сбывается реченное через пророков. . Не без ошибок и искажений. . но мусор со временем отсеется!
ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.

ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
Евгений Ходус
Ну вы и резьба по дубу!
Всех тяжелые времена ждут
Чечню прикармливают на родные ВС и МВД надежды нет.
Судя по предвыборной программе Путина тяжелые времена ждут ЕГО, этнонационалистов в России не мало!
Евгений Ходус
Опять вы рветесь в бой?
Чем сильнее правительство будет душить русский народ, тем сильнее будут националисты. Русский народ доволен Путиным? Вроде нет... Нормально националистам будет, ряды пополняются, идеология распространяется, денежки зарабатываются, силёнки растут. Националистов становится больше это видно.

Евгений Ходус
Алла Гербер никогда токого не говорила. Она член Общественной палаты РФ, Президент фонда "ХОЛОКОСТ". А вот вы - лживый имбицил. Тупое, завистливое и злобное ничтожество.
Евгений Ходус
Я вдвое старше вас и повидал в своей жизни таких людоедов, что вам не снилось. Моя дочь старше вас на 5 лет. И вы тщитетесь меня поставить на место? В реальной жизни я вы вам говнорезку разорвал. Мне достачно было бы взглянуть в ваши поросячие зенки, чтобы вы задники себе обвалили. Чорт - немытые копыта, сам нарываешься на грубость.