Общество
Для чего Путин так много говорил о революции(это реальная угроза)или его предвыборная программа или что-то третье?
Предвыборная программа так-как не кто не хочет войны и поэтому голосуют за него.Вы верите в революцию?
1. каждый человек в нашей свободной демократической стране имеет право голоса.
2.живя в России и посещая европейские (загнивающие) страны, человек, имеющий глаза, сравнивает и видит, что достойная жизнь возможна (даже на гниющем западе)
3. видит, что нынешние управляющие неэффективно работают, хочет уволить прежних и назначить новых управляющих в своем доме-стране (имеет право по конституции)
4. сталкивается с тем, что управляющие (ведь это не только Пу, но и ВСЕ, кто кормится при этом режиме) не желают уйти в сторону и хитростью остаются у власти снова.
5. выходит вместе с товарищами с требованием реализации СВОЕГО ПРАВА ИМЕТЬ ХОРОШО РАБОТАЮЩИХ, НЕ ВОРУЮЩИХ УПРАВЛЯЮЩИХ.
6. А из ТВ Пу говорит, что те, кто выходят - враги. А те, кто продолжает воровать - патриоты.
Ну и причем здесь революция?
Не нравится народу, когда из него баранов делают.
И по честному он не может, потому как проиграет, а это тюрьма для него.
Вот и крутят, как могут--кому лапшу, кого запугают.
А бунт вполне возможе, репетиция уже была.
Да. Это реально.
Революция будет. Народ против Путина и он это видит и тем не менее власть не хочет отдавать, потому что слишком сильно в крови увяз добиваясь этой власти. А революция будет 100%, народ начинает волноваться. ведь реально ни чего в России не улудшелось за время его правления. Промышленость в упадке, фермерство на гране развала, армия ослабела до ужаса, степендии, пенсии, соц. выплаты и льготы до того мизерные, что плакать охото. Топливо дорогое и это в стране с самыми крупными запасами нефти и газа. ужас! Территории РФ раздаёт на право и на лево. Китаю, Норвегии, Азербайджану, сейчас японии часть Курил отдаст. Что это за правитель такой? А про Крым даже не заикается, что б Украина вернула крым России, ведь это чисто русская земля!
Путин ИМХО, хочет до революции побольше обоготится и свалить в США. Там для него есть уже местечко тёпленькое. Ведь Путинская политика очень притна Америке. Может конечно вся эта политика и есть под заказ США? хм... .
Короче всё движится к революции, к насильственной смены власти народом. Народа больше чем чиновников зажравшихся!
Если бы Путин не выиграл в выборах, то революции не было бы, а так, он дал медленный отщёт этому обстоятельству -революции. Назад уже не повернуть часы ((((
это реальная угроза