Общество

Вы когда-нибудь видели предвыборную программу Путина?

Юлия Мищенко
народосбережение, потому что "без лоха и жизнь плоха".
*K
***m@wune@ Kirioglo***
Лучший ответ
только в виде нац. проектов. вполне реальная программа. которую он и реализует. В моем городишке по нац программе в прошлом году по всему городу. даже на окраинах проложили тротуары, коих не было все 300 лет существования города. А нанче благоустраивают центральную площадь. тож основательно.
Александр Трюх
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса (назначение своих собственников)
- массовое строительство индивидуального жилья (виллы, замки, коттеджи)
- программа развития новой транспортной сети России (платные дороги и стоянки)
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (категории будут присваиваться)
- современная медицина станет доступна всем (но только за деньги)
В результате, уже:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (основная фраза / каждый будет платить/)
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (имеется ввиду доля не полученной прибыли)
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (просто профессий будет мало - спекулянт, менеджер, юрист, охранник, вор)
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (ваше жилье станет вашей собственностью)
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (все они станут туристами)
Ну вот даже если и видел, то что? Как это соотносится с реальностью?
Обещать переобещанное со сдвигом на 20 лет.
Валентин Жилин
Нет! Я не Укроинецъ!
Вряд ли там будет что-то новое. 1. Конституцию менять не будем. 2. Пенсионный возраст повышать не будем. 3. На Украину нападать не будем.
Он и так Обещалкин а потом какая может быть программа при монопольном,бесконтрольном правлении чиновников.
Я прекрасно понимаю, что предвыборная программа к реальной жизни не имеет никакого отношения!
Прям, так странно получилось... Ельциринбуржец Центральный устал и передал бразды правления Путину. Тут ничего не поделаешь – по всяким конституциям власть переходит ко второму лицу в государстве, коим и был на тот момент Путин.
А потом начались великие дела, и предвыборная бла-бла-грамма стала просто не нужна.
Святой 3,14здец! У всех президентов в капиталистическом мире одна программа- не выполнять предвыборных обещаний.
S.t.a.l.k.e.r S.t.a.l.k.e.r
Его программа-обещать.Но забыть и не вспоминать об обещанном,когда не получилось.
Нет. Я и кота у Шрёдингера не видел. Но вообще, ты выбрал правильное наблюдение. В мире есть объекты, которые кажутся и люди их принимают, полагая что видели их во сне.
Когда-то видел. Но в на последних выборах его команда этим вопросом не заморачивается.
Сергей Ларин
Называется - "3,14здеж в кубе"
Александр Савицкий КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ОГЛАШАЕТ ПО ТВ и РАДИО!
Просто Счастлива)) π в этой степени соответствует числу 31,00627, а сумма этих цифр выражена числом 19. Произведение этих чисел выразится числом 589, что даст в сумме число 22. В латинском алфавите на этой позиции стоит буква V. Она тоже используется в маркировке войны в Украине.
Так что твоё подозрение не ошибочно.
Конечно видел. И его программа притворяется в жизнь ежедневно. Не видят этого только укры и либерасты - враги России.
Alexander Chavkin
Алина Наврузбекова В Россию едут учиться, аж очереди стоят ?
В Россию едут лечиться ? В России улучшилось и расширилось медицинское обслуживание населения ?
Россия - образец новых технологий ? И особенно по нанотехнологиям ?
У России закупают дорогие изделия ?
" Претворять " можно до бесконечности. Предъявите результаты, пожалуйста.
Какая разница. Выбирает их компьютер, кому победить
Значит и в выборных депатах можно не участвовать и над содержанием программы сильно не напрягаться
Может и не надо ему это президентство, а он просто заложник в сложившихся обстоятельствах. Никто же это не скажет
Рустам Набиев
Да.
Я вижу не просто слова.
Я вижу, как страна преобразилась с 2000 года по сегодняшний день.
[Sтrоgo По} {Yй На Фsё] И как она преобразилась? Сколько закрылось заводов, школ, больниц? На сколько сократилось население? Или это и есть - преобразилась?
Не видел и видеть не хочу, как и Путина :-)
S.t.a.l.k.e.r S.t.a.l.k.e.r А программу какого доброго барина ты хочешь видеть?
А надо?
Нет, никогда и на дебатах не видел его.
Kostya *-*
Программа известна - всё вокруг поднять с колен и не дать поднятое с колен захватить солдатам НАТО!
Алина Наврузбекова И как ?
Медицина, образование, произзводство, космос, мировой авторитет поднялись с того момента, как об этом начали говорить ?
Или это всё стыдливо "оптимизировали" ?
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ОГЛАШАЕТ ПО ТВ и РАДИО!
Потому что Владимир Путин - это самый настоящий Господь Бог, молитвами о котором живут россияне, а в благодарность за это Владимир Путин охраняет россиян и не даёт им жить альтернативной жизнью, то есть Россия без Владимира Путина погибнет, а человек по фамилии Навальный, который по мнению хозяев США может сделать Россию процветающим сырьевым придатком Запада, отбывает многолетний срок строгорежимного тюремного заключения под Владимиром (что очень символично).
Sardorbek Haivatov
наобещать вам и переобещать