Отчитываться перед холопами не дело Царей. Да и скучно. Прикольнее трясти ядерной ракетой и мультики показывать:)
На само деле, вы правы. Гражданам нужно требовать фиксировать предвыборные обещания и отсчитываться о их выполнении. Это нормально. Логично и разумно.
А так же научится себя уважать, не голосовать за тех, кто слишком зазнался для участия в дебатах и без программы.
Требовать не тратить бюджетные деньги на полеты Президента со стерхами, заплывы в проруби, игру Президента в хоккей и пр. бред. Нам какая разница, как президент проводит выходные? Главное, что бы за его счет, а не бюджетный.
Самим меняться, учиться отстаивать свои права. Развивать гражданское общество и электронную демократию. Изживать рабскую психологию. Требовать, что бы приоритетам Президента была наша страна, а не внешнеполитические шахматы. Тогда можно говорить об отчетности. А сейчас, пока СМИ мозг гражданам полоскают, никому в голову не придет от Великого требовать каких-то отчетов.
Общество
Обама выполнил более 85% предвыборных обещаний. Путин — 0%?
А что обещал Путин?

Вообще-то экономика РФрии гораздо ниже, чем в СССР в 1985 году )
Про наглую ложь Геббельского репертуара про 25млн новых рабочих мест, я уже писал.
Нет ни одной области в стране, где стало лучше в любой теме. Но ведь и цели такой не было у преданного последователя алкаша и предателя Родины Ельцина, Собчака с Чубайсом. И на каком основании вообще можно верить в его враньё, если он не соблюдает даже СВОЮ конституцию. По конституции кандидат в президенты не может одновременно исполнять должность президента страны. Он обязан выйти в отпуск на время выборов. Невозможно понять где президент. а где кандидат в президенты. То есть идёт преступное злоупотребление своим положением! На какие народные деньги он пиарит себя? Где налоговая служба?!
Страна превратилась в полицейское государство похлеще, чем при Николае Втором.
Воры стали хозяевами страны. Губернаторы как и президенты не избираются. а назначаются.
О каком выборе речь, если никто не смеет выдвигаться, зная чем это ему грозит. Одни шуты карманные для ШОУ. Ну нет стыда ни у него. ни у его сторонников сидящих тут за плату холуев...
Скинь хоть одно обещание Путина.
Рыжков не сказал, что находясь на месте Путина (под такими же международными санкциями ) нобелевский лауреат мира и убийца Каддафи обама выполнил бы миллионы своих обещаний ?
"...обещалось к нынешнему дню создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест.
Как выполнено: Сколько их создано на самом деле, никто не знает, потому что статистика сфальсифицирована" - а скрипаря отравил лично Путин ) Малыш, ты в России, вообще, никогда не бывал поэтому и не можешь сравнить современное с рабочими местами в 90-е ( при власти Рыжкова ) . Их тогда не было, вообще! Если статистика сфальсифицирована, то зачем вы её везде тут выставляете как правильную - я про 20 миллионов нищих! Это официальная статистика, только с одним моментом - количество бедных при Путине сократилось в 2 раза !

а ты как фейковал так и фейкуешь на все 100%
Единственная реальная вешь сделанная им для народа России, это материнский капитал.
О большем - не знаю.
удивительно что хоть что-то
выполнилось, случайность видимо
Чё за бред?
Обама молодец.
Там президента выбирают, а у нас назначают.
Olgun Elkansu
У вас на фашистской украине назначают в посольстве сша.
Иван Нефедов
А Рыжков не сказал, что находясь на месте Путина (под такими же международными санкциями ) нобелевский лауреат мира и убийца Каддафи обама выполнил бы миллионы своих обещаний ?
всё что обещал выполнил, но - на зонах, там своя промка
бабамыч обещал развалить РФ... не вышло
Есть два типа людей: которые выполняют обещания и которые не выполняют, для них лишь сами обещания составляют смысл жизни. Наш видимо относится ко второму типу.
Если запад мешает выполнят обещания санкциями это не означает что нужно выбирать кандидата которого запад продвигает.
Серик Тасбулатов
Запад стал активно вмешиваться только в 2014 году, до этого он чем занимался?
Вова Рыжков заплывает репой и забавляет не по деццкии!! Даже обвиняемый пьющими гораздо более дрянные напитки Ельцин мог как-то доказать 38 попугаев, то есть снайперов. Но как Вова Рыжков докажет свои 85%? Как Вова Рыжков оправдается за свои "походы во власть" в 90-е и прочие дефолты? Никак. Потому что он ни на что не способен...
Вова Рыжков в последнее время заплывает репой "а-ля Горбачёв". Но Горабачёв – политический гений, а Вова Рыжков пустобрёх и неуч.
Ч. т. д.
по п. 5 проходя и поминая совецкую экономику со "2-м местом" и "с 20%" никто не помнит, что 20% было только по стали и чугуну, а всё ВВП даже при пересчёте по "1$ : 0,62 руб." всё равно давало 1/5 от ВВП США. Это уже меньше 17%. А ведь были ещё и упомянутые Франция и Южная Корея.
по п. 7. ВВП России в 2000-м году тянуло 250 млрд. долл., а сейчас со всеми санкциями 1350 млрд. долл. Это 24% в год. Поэтому у нас при Путине в деревне пробки случаются.

Ч. т. д.

Виктор Лаврукевич
) автохлам не показатель уровня жизни.
Отсталым низам - анализ неведом, ты чего хотел спросить-то?
Крах экономики? Рост? А что Вы понимаете под этим словом? Уничтожение всех отраслей в 90-х и 2000-х кроме разве что химической, металлургии и сырье-добывающей это не крах? Или девальвация рубля за 90-е в 100 тысяч раз это не крах? А эмиграция миллионов экономически активных граждан, десятков тысяч ученых из страны? И очень меня удивило Ваше определение суверенитета, а что значит развитие личности не под диктовку извне? Соблюдение гражданином государственных законов это подавление личности? А соблюдение государством международного права, это нарушение его суверенитета? Я не знаю как там с международным правом, но такого драконовского законодательства нет наверное ни где, ходить с флагом нельзя, ходить и петь например кришнаитские песни нельзя, ходить с металлоискателем, а так же курить на улице, жарить шашлыки в лесу и даже высказывать свою точку зрения в интернете, за все можно получить штраф или даже срок. Если бы еще перед этими законами были бы все равны, это пол беды, но когда закон, что дышло, впрочем, Вы наверняка считаете, что такое везде во всем Мире. Как капитализм).
Но Вы не правы, говоря, что случай с Мельниченко не представляет собой ни чего нового, представляет. Получить самое большое в Европе (на тот момент) химическое предприятие за ноль рублей? Предприятие, строя которое, сотни тысяч людей поколениями, живя, работая, в ужасающих условиях лелеяли одну мечту, что наши дети будут хозяевами прекрасного будущего... И будущее настало, в виде роскошной яхты, но не для них, для одного человека. И даже то, что эта яхта беспрецедентна по свои характеристикам, так же беспрецедентен и этот факт.
Вы можете решить, что я ненавижу Путина, олигархов, типа такой оппозиционер? Отнюдь, я уважаю своего работодателя, он покупает мой труд очень за дорого, условия труда отличные. Президент это вообще безукоризненный человек, ценит дружбу, преданность, для друзей золотые горы. Единственное, чего я не пойму, я не могу понять тех, кого эта публика ограбила, причем сам факт ограбления это как раз обычное дело и такое уж точно во всем Мире, везде, но чтобы после этого 86% готовы были своих грабителей в уста расцеловать?
так отсоси у него
о выполнении предвыборных обещаний в РФ-""этому народу столько обещано, а ему-всё мало!""
Сила СМИ в переносе вранья в мозги как истины, недавно услышал от него, что о росте производства на.... не помню, а на самом деле его нет по словам экономистов.
И многие ведь будут голосовать за него, боятся люди перемен. Их медленная смерть больше устраивает в нищите.
не @изди Кислый 1
Молодец Обама - помог тебе жизнь улучшить... Считать - то у обамы учился?
Путин - бог хохлов, они ждут его пришествия. Путин прийде, порядок наведе. И в печали и в радости они вспоминают Путина. И каждый хохол предстанет перед Путиным, и Путин будет вершить страшный суд.
Сергей Федярин
Ой ты б. ля дурак такой, пздц, психушка по тебе плачет слезами горючими точно
Обещаниями кормят девку, когда уломать хотят, а Путин выступая даёт основные направления развития страны и ставит цели и задачи, что правильно ...Да и многое то, что уже сделал Путин не рассчитаны на плановые обещания : могу себе представить, чтобы он в очередном выступлении пообещал вернуть Крым России за год до соответствующих событий, да и планы России касательно военных операций в Сирии внёс заранее на рассмотрение в Думу или на референдум народа ...Абсурд . Кстати, можешь проголосовать за Обаму : ему на это и на тебя глубоко нахаркать .
Юра Фелицын
На хрена (простите) он, вообще, поперся в Сирию? Там умирают люди! С чего я должна радоваться смертям людей? Это наша страна? Нет! Тогда что мы там делаем? Хотел помочь? Отправил бы оружия и печенек, не солдат умирать.
Мне как-то начхать на вернувшийся Крым. Вернулся, прекрасно. Почему я должна быть за это президенту благодарна? У нас большая, огромная территория, где не могут навести порядок. Присоединили ещё территорию, обязаны были позаботится, что бы не пострадала остальная России. У нас дикое количество чиновников с дикими з\п, у нас нелепые сумасшедшие расходы на содержание Путина, вот пусть бы за свой счет Крым и возвращали. Почему нужно радоваться, что Путин делает "успехи" (читай: приближает мир к ядерной войне) во внешней политики, за счет провалов во внутренней?
СОВСЕМ ЗАКИС- С Украдины помои льешь?
ОБАМА ЛЕГАЛИЗОВАЛ ПЕРЕД САМЫМ СВОИМ УХОДОМ САТАНИЗМ В АМЕРИКЕ.
Обамка ЛЕГАЛИЗОВАЛ марихуану в стране.
А уж что он и его слуги сделали с Украиной - разрабил, золотой запас Украины выаезли в США, равязали братоубийстаенную войну...
Это все ты называешь достижениями таоего темнокодего господина?
Обамка ЛЕГАЛИЗОВАЛ марихуану в стране.
Обама... где он теперь...? А Путину мы верим!
Ущербный троллинг...
Добавь к этому ещё ежегодные обещания не допустить роста цен на бензин.
Путин не обещает, он делает.

Андрей Жуков
Если ельцин страну довел до пропасти, почему ему посвящены разные дома и учреждения, форумы и почет у Путина?
ваше всё так прямо дорого.
Какой длинный анекдот.
Народ зомбирован пропагандой и этого достаточно чтобы выиграть следующий срок на троне.
Иван Нефедов
Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -
https://www.youtube.com/watch?v=oqN1bQ7w89c
поэтому Володька на дебаты не ходит
Ляля А
Обама не выполнил ни одного обещания, Путин 90% выполнил!
Иван Нефедов
Не повезло.
Вам дурачкам уже тысячу раз говорили, но вы, дубиноголовые, почему то в упор не видите разницы между обещаниями и постановкой задачи. За 6 лет многое изменилось и под новые условия задачи периодически корректируются.
И тем не менее 2013 год Россия - 5-я экономика мира, как и была поставлена задача, остальное просто проверять лень.

Так его еще не выбрали)))
Ну вы сравнили, тупого бандита и президента США...)
иди ты на спетухом свом заёб
Путин выполнил 100%! Так как НИЧЕГО не обещал!
Мария Бодрова
Глупости то не пишите.
Андрей Жуков
В памяти его "надо сделать") Кому не понятно.)
Серик Тасбулатов
Погоди, так с чего ты вообще его выбирал то?))))) Твою мать, да он каждый новый год чешет за пять минут до нового года, что нужно еще чутка потерпеть)))))))
Там не выполнять сложней, СМИ суд независимые сразу подключаться, здесь можно всё проепать а СМИ будут из тебя победителя рисовать
Путин сделал намного больше обещаний в изменившихся условиях.
Честь, совесть, моральные высоты с человеческим уклоном... всё это шелуха, верно?
АХ ТЫ ЛИБЕРАСТ! Шучу, нет конечно.
Где то потерялась ДЕОФШОРИЗАЦИЯ от Шувалова. и 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест от Дворковича. ОБЕЩАНО 2012 год
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов Капитализм.
СРАВНИ
2013 г Пенсия +- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)
2018 г Пенсия +-300 дол (18000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
.

СРАВНИ
.

Привет обаме.
Основа намвере в будущее
Враньём богатеют...
Может, времени не хватило ещё?