Общество

Вы помните, что ВАМ обещали руководители страны? и много они выполнили из предвыборных обещаний?

много, да только после все стерлось из памяти, потому что постоянно кого-то выбираем, без права выбора....
Соня
Лучший ответ
Мне никто ничего не обещал. Я верю только себе и своим друзьям. Остальных я видал в гробу.
Igor Bardin
Конечно. Сожрали весь бюджет страны. Думаешь-кризис просто так объявился?
Александр Globus
Дневники марсианина:
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи.. юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

Ну и каких ещё обещаний надо?
Слушай, мне давно уступают место в трамвае, потому что думают, что я -участник Куликовской битвы, или помню царя Давида. Да, но я помню лишь тех, кто обещал и исполнил. Другим стараюсь не засорять голову, там уже и так мало места, как показал последний шмон...
Горбачева к ответу!! !
Где обещанные каждой семье отдельные квартиры к 2000-му году?
Проще выпустить брошюрку под названием: "Реально выполненные обещания избранников народа за последнии 50 лет",чем многотомник.... о "похороненых" :-))
Aziz Saidov
а какая партия не обещает?.. все обещают..:)
Igor Groznij
Каждому квартиру в 2000 году. За 9 лет просто не успели. НО ...мы терпеливые...
Dima Sapozhnikov
Ne sprahivai hto strana sdelala dly teby....